Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает всё о супер-тёплых вещах?!

Добрый день! Н подскажете, всю голову уже сломала. Дочка выросла порядком из штанов тёплых и пуховика. И ума не приложу: где купить что-то надёжное.

Этот комплект покупала в прошлом году в Детском мире, сейчас там такого не нашла :( По функциональности хотелось бы такой же...

- Штаны тёплые (полукомб.), на пуху и внутри со флиссом- сидеть где-то по еосторожности попой на морозе- не промёрзнешь, упадёшь на попу-спину- только отпружинишь

- Пуховик
а) с капюшоном
б) на флиссе или мягкой подкладке любой
в) не настолько дутый чтоб сковывать движения, но настолько объёмный, чтобы пружинить удары и быть тёплым
г) чтобы до - 10 можно было одну футболку с коротким или длинным рукавом внутрь поддевать
д) часто слабое место курток(пуховиков), которые нашарила- рукава. вся дутая, а рукава тонкие. Дочка мёрзнет, но лишнего на себя напяливать не любит...

ПОМОГИТЕ кто может,а?
13.11.2007 00:56:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
Шалунами довольна очень. Они на изософте тоже. 3ю зиму носим, не мерзли
13.11.2007 12:21:58, Ма-Тари-Кари
LU
мы носим траваль, внутрь - флисовую поддеву. не мерзнем точно. 13.11.2007 11:34:15, LU
lentiayka
да, нас Травалль тоже выручал... Кетчь еще купили - говорят теплющий. 13.11.2007 20:26:49, lentiayka
Поляня
Шалуны вне конкуренции (только без пуха, на изософте, остальное как вы сказали) фото в регу кинула, можете посмотреть 13.11.2007 11:32:11, Поляня
Очень красивый комбез, нравится и сидит хорошо! А где купить? а сколько примерно стоит? не знаете? они шьют на рост 110-116? 13.11.2007 12:18:05, Мама Светик
Поляня
знаю! действительно и красивый, и удобный и теплый и нетолстый. Я покупала в СП на Еве стоил 2700. У меня 98 на рост 94-95, он ненамного с запасом идет (не как финские, совсем чуть). Продают на рынках детских, есть фирменные магазины в Москве. Наверняка, там дороже... туда можно позвонить/поспрашивать (по ссылке) 13.11.2007 13:35:57, Поляня
купите тилсон. он на изософте, ужас какой теплый! мы теплее чем -5-7 его дажпе не одеваем, а до -15 на одну хб майку. продается в ЦДМ, на детских ярмарках. стоит дорого :( но выглядит касиво :) 13.11.2007 11:00:39, Natashа
Энн
а скоко стоит? в уе пожалуйста... 13.11.2007 12:11:22, Энн
сейчас точно не скажу - мы в пршлогоднем, 150 уе куртка была, но говорят подорожало 13.11.2007 17:39:49, Natashа
Miuka
не знаю насчет пуховиков, но мы в этом отношении Тилсоном довольны. И легкий, и пружинит:), и горло прикрывает надежно, капюшон - супер, куртка не короткая, полукомбез до подмышек:), у куртки есть еще внутренняя "юбочка" - в общем, все хорошо. А уж теплющий!
Но и тут не без "ложки дегтя" - у девчачьих комбезов ткань более промокающая, чем у мальчуковых :( как будто девочки в снегу не валяются :)
но мы все равно довольны. Хотя наверно есть и аналоги (может и дешевле даже).

Фотки, если надо - в реге есть, в Наша удачная покупка :)
13.11.2007 01:30:36, Miuka
Энн
ой какие девчата у вас красивые!!!!!!!тьфу на них:)) 13.11.2007 12:10:44, Энн
Miuka
пасиб :)) вчера тока фотку поменяла, а то какая-то малышовая была :) 13.11.2007 12:31:21, Miuka
спасибо вам большое, выглядит приятно. Только мне показалось, что на меньший размер как-то аккуратнее крой, а на 116 мешковато немного...

Тилсон на чём? (какая подкладка, за счёт чего тепло?)
Где можно купить, если надумаю?
13.11.2007 01:41:54, Мама Светик
Miuka
ну так в нас рост-то на тот момент был 110, а куртка на 116 :) дорого, поэтому и брала с расчетом на два года. Зато в этом году - самое оно :)

продается много где (цены - огого!), но я покупала тут в СП (дешевле). Кстати, пока есть остатки от той закупки у организатора... там тока цены не озвучены, напишите оргу, если приглядите что-то для себя.

Комбезы на холофайбере, но каком-то то ли особенном, то ли просто много его там :))))) они реально теплые.
13.11.2007 01:47:04, Miuka
<г) чтобы до - 10 можно было одну футболку с коротким или длинным рукавом внутрь поддевать>
О как! Дайте два!!!
13.11.2007 01:09:45, производителя прошлогоднего комплекта прошу!
:) так я бы точно такой же и купила, только бОльшего размера! а нетути :(

ТМ Joy, производства Индонезия
13.11.2007 01:21:56, Мама Светик
Да и я бы купила, только себе:)
Сейчас Вам тут советовать будут, а я рядом постою.
13.11.2007 09:27:27, ежиха+

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!