Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изософт.

Предлагают купить комплект Скики на изософте на зиму. А я такое слово впервые слышу :( Подскажите, пожалуйста - что это такое - изософт, и согреет ли он при морозах -15 - -25 (ибо на более теплую погоду есть Кико на холофайбере).
08.11.2007 11:04:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dancer82
Это утеплитель, который теперь вшивают в замен синтепона; очень теплый, а главное тонкий (0,4см), в отличае от синтепона (1,5). Детям очень удобно, я своему покупаю только на изософте. Мы первую зиму спали по три раза на балконе (живу на пятом этаже - не натаскаешься с коляской), так у нас был просто комбинезон и флисовое одеялко... Короче красота! Предлагают - берите!
09.11.2007 01:05:26, Dancer82
Эх, мне бы кто предложил. Носили Скики в 1,5 года - супер. 08.11.2007 22:47:46, Кетчуп
inda
Скики-это вообще супер!!! Он оочень теплый, на самом деле, ни разу свитер не надевали под него, только водолазки утепленненькие. А деть у меня старший очень мерзлявый. 08.11.2007 14:23:31, inda
avgustinka и Алешка
у меня на изософте пальто было - Скила. нормально. оно совсем тонюсеньке - легкое, но в нем тепло. А если учесть, что деть стоять не будет, то нормально, мне кажется. Мы вот только в этом году взяли пухховик, а так все время у Алешки Тилсон или Альпекс - на голову шлемик шерстяной - нормально. Внизу водолазка. 08.11.2007 13:36:55, avgustinka и Алешка
*АнютА*
у нас слитный 2 года сын носил - суперрр!!!Ещё и доча его будет на горках донашивать:) 08.11.2007 13:12:16, *АнютА*
изософт-современный синтепон, у нас Керри (штаны +куртка) на изософте.Теплый.Всю прошлую зиму проходили, в самые морозы (больше минус 10)надевали на водолазку толстовку с начесом.

08.11.2007 11:40:05, хемуленок
Ма-Тари-Кари
у нас шалуны на изософте до - 7-10 ходит в тонкой водолазке, -15-20 - одеваю флисовую кофточку. не мерз ни разу
08.11.2007 11:25:33, Ма-Тари-Кари
У нас куртка Скики на изософте-ничего плохого не могу сказать,хорошая куртка.И действительно очень теплая,вот правда про 25 не скажу,мы в такую погоду не очень-то гуляли.Но до 20 гуляли-годится на такой мороз. 08.11.2007 11:25:04, Линдаа
Про -25: гулять в такую погоду и мы не выйдем, но до садика дойти все же придется, а это минут 15, а вечером и того поболе...Поэтому приходится учитывать 08.11.2007 11:52:07, ТаМа
Christinka
У нас был раздельный комплект. Я и дочь были довольны. Когда были морозы, два года назад, носили на ура. 08.11.2007 22:33:11, Christinka
Мама мальчишек
У нас Скики слитный на изософте. В ту зиму морозы были больше -25, мы ходили в сад, ребенок не мерз. 08.11.2007 13:20:32, Мама мальчишек
про скики не скажу, но у нас тилсон с изософтом. более теплой вещи я не видела! ребенке реально жарко в нем в -5! на тонкую маячку. носим в сильные морозы, а от штанов тилсон зимних вообще отказалась - в них и в -10 жарко. 08.11.2007 11:12:45, Natashа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!