Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Автокресло РЕКАРО?

Народ, подскажите, пожалуйста, кто пользовался?
Хочу своим старшим Рекаро Старт купить. Очень хочется узнать, действительно ли там можно откинуть спинку? У нас Гриша ещё может ездить в кресле с вертикальной спинкой (и без особых проблем), а у Кати постоянно голова на грудь падает, когда она засыпает :о(
И вообще, если и другие модели Рекаро у вас есть - расскажите, пожалуйста.
Спасибо всем, кто откликнется!
08.11.2007 10:36:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас оба ребенка в Рекаро Старт сидят. Мне очень нравится. Спинка, конечно, не горизонтально, но откидывается. Младший спит спокойно, голова на грудь не падает. Для большег удобства я ему еще надеваю на шею такую подушечку и все в порядке. Я всем и всегда советую Рекаро. Пусть дорого, зато надежно. 08.11.2007 19:02:32, Ильда
Симба
У нас тоже Рекаро Старт, так как для такой малышни оно было единственное подходящее. Но мы его не откидываем, так спит. 10.11.2007 00:18:47, Симба
ОльгаВ
Ал, привет! У нас Рекаро Старт второй год. Считаю, что это лучшее из того что вообще может быть. Рынок изучала долго.Ну, может быть, Рёмер еще неплох.Спинка горизонталится слабо (не на много) и если откинули, то для приведения в первоначальное положение кресло нужно снимать (это сделано производителем специально, чтобы родители не забывали поправить на ребенке ремни при смене положения спинки). Мы откидыванием не пользуемся. От падения головы на грудь ещё никому не поплохело.К креслу докупили вкладыш(для уменьшения размера,т.к. ездим в нем с 10 месяцев), в два года ездим с вкладышем, но можно и без него уже.Очень рекомендую это кресло (оно, кстати, до 36 кг, что тоже подкупает). 08.11.2007 15:16:24, ОльгаВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!