Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра собираемся в Морозовскую...
со старшим, показывать его глазки. Не скажу, что меня трясет, но волнуюсь конкретно. Прошу кулачков - чтобы все прошло удачно и ничего опасного у Димки не нашлось!
06.11.2007 21:08:27, Березка
30 комментариев


уверена, все будет хорошо.
напишите потом как все прошло!

06.11.2007 23:03:51, Tiffany

06.11.2007 22:06:14, SvetLelya
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





















