Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамамакса

Поделитесь стишком:)))

У сына в среду первый праздник в садике, а мы болели почти две недели, соответственно не готовы:) Хочется выучить небольшой стишок с ним на тему осени и гордиться им прилюдно:))))) Но ничего не знаю:) Может кинетесь ссылочкой, раскажете свой??? Заранее спасибо:)
02.11.2007 20:37:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tirly
Нам вот чего дали в садике учить:

Праздник осени в лесу
И светло и весело
Вот какие украшенья
Осень нам развесила
03.11.2007 01:07:31, Tirly
В осеннем лесу - лисы
Цвета осенних листьев,
Оранжевыми хвостами
Мелькают они за кустами.
-Смотрите, смотрите - лисы!
Это осенние листья!
Все листья с кустов опали,
Все лисы из леса пропали...
Т. Павлова-Зеленская "Весёлые звуки".
Просто тащусь (сорри!) от этих строчек!!!
02.11.2007 22:11:06, Мергиона Пейджер
мамамакса
Спасибо, прочитала раза три, сначала показалось сложновато, а потом прониклась:) 02.11.2007 23:10:26, мамамакса
http://www.solnet.ee/sol/001/s_autumn.html 02.11.2007 22:02:27, Smexfamily
мамамакса
Спасибо, много хорошего и полезного нашла:) 02.11.2007 23:18:47, мамамакса
Мой вот это будет рассказывать:
Непоседа-веторок
У куста сорвал листок.
Долго с листиком осенним
над деревьями кружил,
а потом мне колени
жёлтый листик положил.
Тронул ласково лицо:
- Получите письмецо!
02.11.2007 21:52:17, Подсолнух и ёж
мамамакса
Перечитала, у кого сорвал листок? 02.11.2007 22:07:19, мамамакса
упс, сейчас исправлю:)) 02.11.2007 22:11:55, Подсолнух и ёж
мамамакса
Cпасибо, честно, я пыталась придумать у кого сорвал-не смогла:))))))))) 02.11.2007 23:08:39, мамамакса
мамамакса
Спасибо, завтра прочитаю мелкому, будем выбирать -учить:) 02.11.2007 22:05:39, мамамакса

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!