Ой девчонки..Госпитализировались мы седня в Филатовку.Завтра утром будут делать лапараскопию. Седня - ура домой отпустили на ночь но раненько так завтра там быть надо. Так что помогите кулачками. Ага?
PS кстати была приятно удивлена "внутренностями" больницы. Палата нам досталась хоть и большая (на 9 чел , есть меньше..) но зато везде ремонт свеженький приятные глазу теплые желтые цвета стен и зановесок и в палате телевизор с мультами по dvd О как :)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Кулачки присоединяем в количестве 4 штук! Удачи.
31.10.2007 22:23:15, мама дорогая

Удачи большой-пребольшой!
31.10.2007 18:28:00, думаю над ником
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.