Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, мне просто плохо:((

Девочки дорогие, спасибо за поддержку!!! Что бы я без вас делала!!
31.10.2007 17:40:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelkA
мама остынет. ты переживешь. пора плюнуть, на тех,кто нас мучает и думать о тех, кому мы нужны сильные и здоровые

01.11.2007 03:12:52, strelkA
gala8181
Эх, я тож сегодня огребла по полной от мамули, но что поделаешь, учусь у LU любить себя и жить своей жизнью 01.11.2007 00:48:20, gala8181
из всего этого проблемой является только простуда. Все остальное - эмоции, которые сейчас лучше отложить в долгий ящик, забить на них. 31.10.2007 23:28:28, Сэй Сёнагон
LU
забить. и жить своей жизнью. удачи! 31.10.2007 23:07:03, LU
мама дорогая
Эх, старость не радость...
31.10.2007 22:37:03, мама дорогая
своя
Ох уж эти мамы иногда... Как я не люблю подобные манипуляции((( Помните всегда, что ВЫ отдельная личность, взрослая и самостоятельная, а от маминых наездов абстрагируйтесь. Трудно, знаю.. но мы же можем иногда выслушать например больного человека снисходительно!так почему же мы не можем снисходительно послушать собственную маму, абстрагируясь от смысла её слов? Я прошла через подобное с отцом, (да и с мамой тоже бывает, но редко..) так легче т.к. воспитывать бесполезно(((.

31.10.2007 22:25:50, своя
Березка
сочувствую! :-((( очень-очень! с некоторыми мамами тАААк сложно :-(( но без них, скажу я вам, еще сложнее :-((
когда мне бывает плохо (по какой-то причине или без нее) я начинаю думать о том, что ведь в принципе у меня есть где жить, есть муж, есть дети. многие обо всем этом могут только мечтать, и не стоит быть неблагодарной судьбе. Мне помогает :-))
31.10.2007 21:28:47, Березка
Порядочная стерва
не берите в голову слова мамы, раз у человека тяжелый характер, не надо все сказанное принимать близко к сердцу.
Что сделано, то сделано, и скорее всего, как раз все к лучшему.
31.10.2007 19:57:52, Порядочная стерва
Terracota
Сочуствую:( ссоры с близкими, особенно с мамой - всегда неприятно:( Пусть поскорее у вас все наладится! 31.10.2007 19:55:06, Terracota
Individuale
есть такие люди-вампиры.. и к сожалению и мамы бывают такие. моя такая (у нее бывают "обострения" а так у нас любовь-морковь). и сделать ничего нельзя. ты прими как данность - у твоей мамы такая болезнь - нервы крутить. болезнь не излечима. но она твоя мама - те общаться придется :) так что забей! воспринимай такую как есть. и не реагируй. Знаю :0) что тяжело, но ничего не поделать.
31.10.2007 19:12:50, Individuale
Ой. как все сразу-то! Надо пережить этот период, держитесь, все хорошо будет! 31.10.2007 19:12:06, MamaMankey
pelenka
ой... искренне вам сочувствую, поддержка родственников мне всегда была важна..
31.10.2007 19:01:26, pelenka
на самом деле , всё что с нами происходит - ВСЕГДА к лучшему.
мама своим мерзопакостным поступком , возможно , натолкнёт вас на идею о том , как приобрести машинку САМОЙ и не зависеть больше от её бзиков. но тут ,похоже, ваша проблема в постоянном чувстве вины перед мамой:(((
а вина - самый мощный рычаг для управления человеком.... меня мать много лет держала на этом "кукане" , когда я перегрызла эту мучительную пуповину , я стала : "бездушная с..ка , рвач , отрезанный ломоть , тварь.....и т. д."
недавно я узнала , что она объявила : " у меня есть только двое детей " (нас трое) :(((( сказала что я не человек и больше не существую для неё.... грустно всё это, конечно...НО КАК ЖЕ ЛЕГКО , КОГДА НИКТО НЕ ТРАХАЕТ ВАШ МОЗГ :)))))
теперь я только от брата и сестры слушаю эти сводки с фронта :))) но мне потребовался психолог , чтобы всю муть из своей души вычистить .
31.10.2007 18:49:22, любимая Я
В Администрацию - это оченно хорошо. Успехов!! 31.10.2007 18:34:48, Коля-моля
Абракадабра
Да ладно,чего теперь трансировать?Машину уже не вернешь. А мама у вас наврятли прям первый раз в жизни дурит.Поделите на 16 и начинайте копить на новую машину:)А ребетенку желаю не болеть. 31.10.2007 18:17:00, Абракадабра
FioreJu
Не терзай себя. Тематический поправится, мама видимо просто не знает, чего хочет. Пройдёт время и всё встанет на свои места. И машину новую купишь, и дачу продавать не придётся.
И к слову, с мылом своим разберись. Я тебе вчера отправила ответ, а мне пришло письмо, что данного адреса не существует. Ты фантом? :))

31.10.2007 18:00:03, FioreJu
Это у мамы гормональное. У нее инстинкт самосохранения начинает превалировать над инстинктом заботы о потомстве (т.е. о вас) - такое случается со всеми в определенном возрасте. Она видит угрозу, что вы не будете уделять ей столько внимания, сколько бы ей хотелось, вот и сливает на вас свое огорчение. На самом деле она вас все равно любит, только сказать не получается.
Не переживайте! Такое со всеми случается, увы...
31.10.2007 17:52:52, starka
Дев ( екс - НикитА-1972)
ужасно:( Держитесь!! 31.10.2007 17:43:56, Дев ( екс - НикитА-1972)
Я вам очень сочувствую. На дачу забейте - еще и там будет нервы мотать. Это не вы писали топик, что попали в аварию, а от мамы вместо сочувствия - требование деньги вернуть? Если вы - "поздравляю" с мамой, времени вроде уже много прошло, а она все не угомонилась... 31.10.2007 17:43:53, Раздолбайка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!