Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отит

Здравствуйте девушки. Подскажите нам сегодня поставили диагноз отит я так растерялась что забыла спросить а нам можно гулять у нас не темпы не жалоб на боль.
30.10.2007 11:43:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам тоже вчера поставили. Ездили ночью с острой болью в Св. Владимира...
Сказали - домашний режим. Температуры не было и нет...
30.10.2007 16:17:10, кукося
Terracota
нам врач говорил гулять когда нет ветра, и ушко ваткой закрывать. 30.10.2007 15:08:19, Terracota
в такую погоду как сейчас-однозначно нет,не дай боге куда-то поддует, вспотеет-переохладится-еще хуже будет. Летом, теплой осенью без ветра мы гуляли

30.10.2007 13:31:03, хемуленок
Ма-Тари-Кари
Со мной мама гуляла с отитом (у меня они часто были) шапку потеплее на ушко ватки моток:) и вперед
30.10.2007 13:05:50, Ма-Тари-Кари
pelenka
не стала бы.. при отите важно не потеть и не перегревать уши.. плюс любой ветерок - это тоже очень фигово.. летом может и погуляла бы, сейчас нет
30.10.2007 13:04:54, pelenka
barabachka
А мы с отитом вообще в сад две недели ходили, никто мне больничный не предложил. Мешок с лекарствами туда таскала. А вообще конечно шапку плотную и уши ватой дополнительной заткнуть, если на улицу идете. 30.10.2007 13:03:28, barabachka
Alya Poni
А мы с отитом всегда гуляем :) Если температуры нет, только шапку теплую, что бы больное ухо не надуло :) 30.10.2007 12:22:16, Alya Poni
экс-Пенелопа
я бы не рисковала, уж лучше отсидеться пару дней и победить его в самом начале:) победы вам!!!

30.10.2007 12:08:43, экс-Пенелопа
Спасибо постараемся купили лекарства капать глотать и греть и тп в пятницу опять к лору
30.10.2007 12:37:46, МамаЛеши

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!