Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Где найти? Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите кто может!
Люди добрые, выручайте! Младший порвал библиотечную книгу "Приключения Карика и Вали". Не то чтобы совсем порвал, но все-таки стыдно... Может, кто где видел в продаже? А может (еще лучше бы) кто-нибудь продаст мне такую, как мы порвали - издательства "Детсвая литература" 1987 года?
29.10.2007 23:59:52, маугленок
9 комментариев

свежеизданную - в ближайшем книжном посмотрите. Вчера видела в "Букве" (кажатся, так называется - их целая сеть по Москве) в XL на ярославке.
30.10.2007 09:44:40, Umka



не знаю, получится ли по ссылке.
30.10.2007 00:11:01, экс-Пенелопа
Навыка нет :), ничего еще через интернет не покупала.
И потом, я бы все-таки предпочла именно старую, ту самую, что порвали. Тогда, глядишь, библиотекарь и не заметит...
Пока у нас время есть, буду на крайняк иметь в виду. Спасибо за ссылку. 30.10.2007 00:36:25, маугленок
И потом, я бы все-таки предпочла именно старую, ту самую, что порвали. Тогда, глядишь, библиотекарь и не заметит...
Пока у нас время есть, буду на крайняк иметь в виду. Спасибо за ссылку. 30.10.2007 00:36:25, маугленок
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


