Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

деликатный вопрос о деньгах

Мамульки нужен ваш разум. В общем послезавтра у нас госпитализация в Филатовку на лапароскопию с паховой грыжей. Делать будем бесплатно по полису ОМС. А сколько денег давать то врачу, анастезиологу еще кому.. Я в тихой панике.. Обычно у нас папа этими вопросми ведает а он в командировке срочной.. Я не в жизнь энтим не занималась.. Когда давать? сколько? кому.. Можно на под ник. Токма не пишите скоько не жалко..:) Для дитяти разве можно что жалеть - лишь бы все хорошо.. Порядок хотя бы скажите...
29.10.2007 18:28:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dancer82
по личному опыту: анастезиологу сразу до операции "на самую лучшею анестезию" во время подписания договора (что если что сами виноваты) - 100$, врачу - я платила до, но можно и после "отблагодарю потом" от 100 до 400$ (от сложности зависит), ну и мед сестрам за уход 500 руб в начале, а потом по окончании - сами решайте 9у меня мелоч быда кому 200, кому 300 руб).
относительно операции: не переживайте, самое главное успокоится и тога ребенку тоже будет хорошо! Удачи вам! отпишитесь как выйдете!
P.S. мы за вас будем держать кулачки!
30.10.2007 10:09:16, Dancer82
Завтра могу узнать и написать, сколько врач будет ждать.Информация изнутри больницы будет.
А от себя кулаки зажмем!Все хорошо будет.
29.10.2007 22:35:43, Вахмурка и Гржмелик
Пантерка
на подник если не трудно напишите . Спасибо!! 29.10.2007 22:41:46, Пантерка
Фигушка
Пантерка, желаю Вам удачной операции, с деньгами разберетесь потом. Главное чтобы прошла успешно. Я не буду Вас пугать, но и с самой простой операцией могут быть сложности - мой совет, вот когда все закончится, все сделают, тогда и деньгами благодарите. А заранее не надо. Скажите, что отблагодарите. Вообще нормальный врач и не берет деньги сразу, ну там если оплатить только за условия, уход и т.д. УДАЧИ!!!!!!!!! 29.10.2007 20:54:53, Фигушка
Пантерка
Пасиб болшое за теплые слова.. Ой я правда боюсь.. неделю спать уж толком не могу.. Никау меня такая барышня нежная.. кровь или привикаэто целый караул.. Как из вены боали эт ваще отдельная песня.. Так что переживаю сильно это точно.. Хотя в принципе сама не кисейная барышня :)) 29.10.2007 21:26:00, Пантерка
Аnny+
паника уж точно ни к чему. пройдёт операция, там и решите. Я платила 100 у.е. оперирующему врачу там же в филатовке, никто ничего не просил и не намекал, решила сама. 29.10.2007 20:45:33, Аnny+
Liporella
К доктору подходите, кто делать будет и говорити
- Сделайте, пож-а, все что возможно, я вас отблагодарю.
После процедуры 100уе, в конверте
анастозиологу, тот же текст, потом 50 уе
Перевязки всякие, если нужно будет, пото мед сестре что-нибудь дадите, по мере сложности перевязки, обычно 500р, достаточно
Вот и не тушуйтесь, с наглой физиономией и вперед
Желаю вам удачи, что бы хорошо сделали, кулачки зажму
29.10.2007 19:09:34, Liporella
Пантерка
спасибо добрый человек :)) 29.10.2007 19:17:27, Пантерка
MaryKa
А что ж вы так рветесь их сразу дать? Я бы по обстановке ориентировалась. 29.10.2007 18:33:11, MaryKa
имхо, конечно: а давать деньги - это обязательно? разве врачи делают что-то сверх своей работы? 29.10.2007 18:31:13, Подсолнух и ёж

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!