Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Куома промокает или нет?

Сорри за 1001 вопрос про нее, но уже запталась, т.к. в магазе когда покупали сказали что не промокает, а в инете нашла пару отзывов что промокают...
И еще вопрос если есть Куома, нгадо еще покупать др.мембранную обувь на более теплую зиму?
29.10.2007 14:32:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
У нас обычно Куома на мороз все же. Для мороза лучше нет, а на слякоть - если ребенок боль-мэ аккуратно идет, хотя бы глубокие лужи обходя, есть шанс не намокнуть. В луже намокнуть может, если от души в них нашариться. У меня обычно идет мембрана на сразу после кроссовок-ботинок и до морозов, на морозы куома. В этом году куому не покупала, попробую одними супер-фитами обойтись.
Сама горячо люблю куому, в ней одной у меня не мерзнут ноги во время прогулок с дитем и собакой.
30.10.2007 12:08:27, КляксА
pelenka
у нас очень сильно промокали..покупала в стокманне
29.10.2007 22:32:33, pelenka
rushka
может потела просто? 30.10.2007 12:14:41, rushka
А в холодную слякоть что носить?

29.10.2007 17:53:18, Frau2
Мембрану: Суперфит, Симпатекс и другие -тексы. 29.10.2007 17:57:54, Navy Blue
Света (SvetlAnnA)
Не промокает если не будете носить при плюсе. Потому что валенки не носят в плюс.
29.10.2007 17:23:41, Света (SvetlAnnA)
LU
да. да. мне кажется - одним СФ запросто обойтись можно) 29.10.2007 16:56:21, LU
Если гулять по лужам - промокнет. Все таки на слякоть лучше что-то мембранное. 29.10.2007 16:14:51, Navy Blue
Мусулунга
У нас не промокала никогда.


29.10.2007 15:54:28, Мусулунга
Аnny+
у нас ниразу не промокала за 3 года. Но мы использовали её по назначению, гуляли в мороз,а не по лужам. 29.10.2007 15:45:23, Аnny+
rushka
+3000. Тоже три года, полет нормальный. По сырому снегу и пр. - без проблем, не промокли ни разу. По колено в луже не стояли, в остальном не ограничивались. Я покупаю только сапожком, безо всяких застежек 29.10.2007 17:04:17, rushka
Я скажу так, она вся промокает, думаб спорить никто не будет. Вот гуляли Вы с ребенкам по сугробам в Куоме, Рикосте, Суперфите. Это же не резина, снаружи ткань или кожа, они ве равно впитали часть влаги, домой пришли, ноги сухие, даже после двухчасовой прогулки. Но вот к вечернеи прогулке эта влага посочится-просырится -пропарится уже и через мембрану. Поэтому мы стараемся иметь на зиму 3 пары обуви: Куома обязательно, люблю валенком, Рикоста или Суперфит ботинком демисезонные и наши стандартные валенки без пришитых подошв и др частей, обязательно с калошками. Утром и вечером одну и ту же пару обуви не надеваю. В саду прошу няню после прогулки носки , стельки и саму обувь отделить друг от друга, стельки и носки на батарею, обувь под батарею. Няня золотая, понимает.

29.10.2007 15:41:07, Frau2
Мы ходили в морозы, когда нет слякоти, соответственно Куома и не промокала. В более теплую погоду, когда под ногами каша, мы ее не носили - жарко было, ноги у сына потели. На такую погоду носили Экко. Все зависит от теплообмена ребенка, то есть при какой температуре вы собираетесь Куому носить. Но я тоже видела отзывы, что в слякоть она промокает. 29.10.2007 15:12:34, Еся
промокает
да
29.10.2007 15:11:51, Taly

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!