Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Девочки, спасибо всем кто ответил - во-п

Девочки, спасибо всем кто ответил - во-первых к утру стало лучше, во-вторых выбросила лекарства в топку.
26.10.2007 23:57:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что будет, если все эти лекарства не принимать? Это все для "лечения" банальной ОРВИ или у ребенка серьезные проблемы со здоровьем? Мне даже представить такое себе сложно, моему сыну тоже пять лет... 27.10.2007 08:16:54, Эль Нинья
KengaLU
зачем столько лекарств? это ужас... не, это уму не постижимо столько давать ребёнку...
по–моему это не лечение, а гробенье здоровья. сорри. :(
27.10.2007 05:59:55, KengaLU
strelkA
а у нас сейчас вообще все лекарства отменили от простуды до 2, и ждем закона,что до 6 лет отменять. типа они не приносят пользы и вызывают осложнения. давать дашать, влажный воздух и капли в нос соленые.я к тому,что может давать только от темпы, и сократить список


27.10.2007 05:14:10, strelkA
aloeVera
:(( у нас было такое в прошлом году.. тоже посчитала, и половину лекарств отменила нафик, т.к. никакого здоровья не хватит столько лекарств переваривать..
Выздоравливайте!

27.10.2007 01:10:24, aloeVera
SvetLelya
это в самом деле ужасно:( я сегодня когда Лелю с утра на папу оставляла, тоже кучу инструкций оставила и тоже ужаснулась кол-ву лекарств, но у нас меньше, много меньше... Что делать, я не знаю. видимо в сад вам пока ходить не надо, надо беречь Егорово здоровье и мамину нервную систему. У меня Кирилл жутко болел до школы, сидючи дома, но у него были причины и было это больше 20 лет назад:( в смысле сейчас медицина лучше и сильнее, а вот экология видимо совсем никуда не годится в Москве:( Лелька летом вне Москвы не болеет. сейчас - сама знаешь:(
ПОправляйтесь!!!
27.10.2007 00:17:19, SvetLelya
Tiffany
Свет, ему чтобы заболеть и сад не нужен, он и в другом месте найдет. Я знаю причину, но не знаю как ее исправить.
27.10.2007 00:23:07, Tiffany
да, чего-то многовато:((( а вы чем болеете-то? 27.10.2007 00:11:26, Подсолнух и ёж
Tiffany
а не поняно, бранхита нет, трахеита нет - кашель есть. Ну и аденоиды.
27.10.2007 00:15:44, Tiffany
а сопли есть? по задней стенке текут? 27.10.2007 10:19:25, Таха
Порядочная стерва
а от чего лечитесь то?:) 27.10.2007 00:32:22, Порядочная стерва
и вот это всё вы от кашля принимаете?? 27.10.2007 00:16:38, Подсолнух и ёж
Tiffany
не, от кашля только 1 лекарство из списка.
27.10.2007 00:20:51, Tiffany
Порядочная стерва
а я плюнула, потому как мне умный доктор запретил давать ребенку за раз больше 2-х лекарств, и интервал между приемами велел делать минимум 2 часа. 27.10.2007 00:08:58, Порядочная стерва

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!