Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познания про "это", почерпнутые в детском саду (вдогонку)

Мальчики принесли из детского сада игры типа: "Ты будешь мою писку кушать?", "Будешь любить мою писку?" - говорят девочка научила. Посоветуйте, пожалуйста, как реагировать?.. ;))) Объясняли про первый случай и про второй. Себя в таком возрасте помню - помню, что в 9 лет вообще была полный профан - ни у одного слова значений не знала, а уличные друзья, видимо, меня за неосведомленность жалели и ничего не разъясняли... помню переругалась со всеми из-за того, что меня просветили откуда ребенок рождается в 9 лет также, а я сказала: "не знаю откуда вы, а я родилась из живота". ;)) Так и прожила лет до 14, потом это как-то нивелировалось. В общем, я-то для себя решила, что детей буду сама просвещать, но про описанные случаи в нашей энциклопедии сексуальной жизни для соответствующего возраста вопрос не затронут. Так, как бы вы поступили? или поступали в свое время?
26.10.2007 19:28:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы обьяснила, что это им не по возрасту, что взрослые тети и дяди могут ласкать друг друга по-разному, если любят друг друга. Все тело могут ласкать и целовать, и писку в том числе... А детям это рано и ни к чему, все равно как вино пить. (Конечно, зависит от того, в ходу ли у вас аргумент "рано тебе". Моего такой ответ обычно удовлетворяет)
А еще я обязательно поговорила бы или с мамой той девочки, или на крайняк с воспитательницей. На самом деле полбеды, если она подсматривала за родителями. А вдруг она жертва развратных действий? Ведь и такое бывает...
26.10.2007 20:41:38, маугленок
С воспитательницей у нас не поговоришь - у нас в ходу аргумент "это они придумали - кто знает, что у них в голове творится". Я вообще считаю, что это как минимум мама знает и педагог группы должен знать - но их это не интересует. Но вообще вы правы. Спасибо. 26.10.2007 21:52:50, Макрофаг
Merlin и малыш(3)
ого, интересно, откуда такие знания у девочки... 26.10.2007 19:40:59, Merlin и малыш(3)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!