Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский стоматолог

А поделитесь, плиз, хорошим стоматологом для мелкого ребенка трех лет с небольшим...
Очень трепетно относящегося к своей персоне в плане посторонних людей... :-))
26.10.2007 16:28:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dancer82
У моего сына проблемы с зубами с 1,5 лет, началось все с того что имели в начличае зубы (10шт) к 6 месяцам!!!! в итоге, они были не подготовлены к тому что их мой ребенок будет использовать во всю :-). Куда я только не ходила... в ИТОГЕ Люберцы Пр-кт Октябрьский д 443 (ост. высшая школа). Далеко?! да! но с 3 лет он сам к ней ходит без взрослых, во рту у нас все супер, все зубки сохранили, вылечили, короче красота и не так уж и дорого! А врач: Голубых Ольга - милейшая женщина! 29.10.2007 11:42:08, Dancer82
Лютики-цветочки
М. Калужская, Валлекс. Великолепная ед. детская врач 26.10.2007 19:58:23, Лютики-цветочки
+1 Зовут Анна Артуровна:) 26.10.2007 23:14:55, fend
а координатами не поделитесь? Спасибо. 13.11.2007 10:52:18, Lenutsa
ну я знаю прекрасного детского врача, мои дети просто её обожают и заходят в гости просто так, но ты же не поедешь на 11ю Парковую. Принимать, кстати, будет в эту субботу. 26.10.2007 16:57:30, Texas
пишу тут для всех. На 11-й Парковой есть стоматология АСКОН. во дворе дома 40, кажется, все телефоны и информация есть на сайте у них. И вот в этой клинике принимает доктор Русина Елена Александровна. Приятнейший человек, и подход к детям находит мгновенно и навсегда:)) 13.11.2007 09:37:40, Texas
KseMuro
Ой, а где это на 11-ой Парковой есть такой стоматолог?
Можно и мне координаты!
Мы же живём тут совсем рядом!

26.10.2007 18:34:46, KseMuro
я поеду, мне рядом:))) могу поделиться ортодонтом:)) 26.10.2007 17:51:01, Жабка
СветаВанчик
и мне можно координаты? 26.10.2007 17:32:40, СветаВанчик
Individuale
а это где :)? 26.10.2007 17:22:56, Individuale
а чего ж не поеду-то? :-)) за хорошим врачом прямо таки поскачу... :-)))
лишь бы малипусик дался ей спокойно... :-)))
26.10.2007 17:06:49, Ветер Перемен
Мы с дочкой ходим в Стоматологию "На Алтуфьевском" (так и называется). Небольшая клиника, обыкновенная, но детский врач там просто супер! Дочка спрашивает периодически: "Когда снова к Светлане Владимировне пойдем?" Зубы лечит без заморозки (хотя тоже трепетно к себе относится, я всегда с ужасом дкмала, как мы будем вообще зубы лечить, раньше в другой клинике, даже серебрили просто с большим трудом) 26.10.2007 16:43:19, граНата
Наташ, а можно мне фамилию врача на подник? Рядом с нами, вдруг пригодится...
И офф: а фото дочки в реге случайно не в Щелкино сделано?:)
26.10.2007 21:50:42, Sega
llys
А мне адрес и телефон клиники можно? Тоже надо 26.10.2007 18:24:20, llys
спасибо :-) записУю... :-)) 26.10.2007 17:10:41, Ветер Перемен

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!