Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы 6-7-леток! Где одеваете своих мальчишек?

Наступила весна, и захотелось срочно обновить гардероб своему сыночку. Я все время в основном в MotherCare отоваривалась, но там 7-8 лет - предел. Да и хочется чего-то свеженького... Интересненького.

Вот и решила спросить: а где Вы одеваете своих мальчиков? Что нынче модно у мальчишек? Где обувь покупаете?

Я имею ввиду - в Москве.
Спасибо всем за отклики.
12.03.2002 18:08:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 12.03.2002 21:30:59
А где вы берете обувь на осеннюю погоду???Никогда ничего подобного в экко не видела,там как-то сразу после зимнего гортекса начинаются ..легкие замшевые почти кроссовки. 14.03.2002 22:40:13, Пчелка>|<б
А там есть что-то стоящее в Детском Мире? Что-то я давненько там не была... Раньше взглянуть не на что было. 12.03.2002 21:34:09, Наташа и Игорек
[пусто] 13.03.2002 15:29:41
Ну дела!!! Надо наведаться намедни... :)) 13.03.2002 20:01:44, Наташа и Игорек
Tashia
да, там бывают интересные вещички... все очень изменилось 13.03.2002 09:15:08, Tashia
Бреке Ке
Посмотрите тут:
Одежда KIFF

Наши шьют по английским лекалам и из материалов, да и хозяин-англичанин. Я закупаю в Совенке, там большой отдел.
12.03.2002 19:44:47, Бреке Ке
Очень понравилось! А там в Совенке так и называется магазинчик? Или выискивать надо по сусекам? 12.03.2002 21:25:12, Наташа и Игорек
Бреке Ке
Так и называется. Большой, стеклянный с трех сторон. Постоянно на него натыкалась Ж:) 13.03.2002 10:50:17, Бреке Ке
Tashia
Наташа, я предпочитаю закупать одежду выезжая заграницу сразу на год (дешевле и интереснее)Благо у них лейблы - по годам, если сама не еду никуда - поручаю друзьям, родным...
если вдруг "припирает" иду в у-г "Ясенево" или в Детский Мир, благо, работаю рядом
Если раньше вы покупали в MotherCare, думаю, Вам можно попробовать Waikiki, только то, которое в Детском Мире, а не на рынках (на рынках - это не правильные Вайкики :-) С обувью, конечно сложнее, на год не накупишь, да и без примерки не получится....
Ну, нам проще, у нас братец двоюродный на пару лет старше :-)
А что модно - тоже хотелось бы узнать...
12.03.2002 18:25:38, Tashia
Посмотрите вот здесь:

GAP

Там сверху можно выбирать: брюки, верхняя одежда и т.п.

12.03.2002 19:37:08, Арина
Здорово! Но мы заграницу не выезжали пока с ребенком. Если поедем куда, то, конечно, что-нибудь привезем. :)))

Но так интересно узнать, а что же сейчас носят мальчищки, каталоги какие-нибудь посмотреть, но вот только где достать - не знаю...
12.03.2002 18:35:37, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!