Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте конструктор.

Посоветуйте конструктор интересный. Нужен подарок на ДР.
Хочется что бы был именно конструктор, с широкими возможностями, а не просто собрать что-то конкретное. Лего есть, но не очень в чести. Спасибо.
25.10.2007 10:15:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рекомендую вот здесь посмотреть http://www.russiantoys.ru/domik.htm 30.10.2007 15:45:28, zemanna
Oazis
http://www.inteltoys.ru/shop/index.php?id_catalog=&id_group=65&id_age=&id_develop=
это конструктор шестеренки пластик

http://www.inteltoys.ru/shop/index.php?id_catalog=1&id_group=65&id_age=&id_develop=&sort=&start=21 конструктор Техно - пластик на винтах

А внизу по ссылке "Малыш", от него многие тащатся больше, чем от Лего.
25.10.2007 14:46:08, Oazis
Спасибо, я этт конструктор малыш помню, у стрших детей был. 25.10.2007 16:51:47, Караул
Sara Barabu
классные конструкторы "кварчетти"
сейчас ссылку найду
25.10.2007 13:28:48, Sara Barabu
Sara Barabu
и "шестеренки" из ссылки выше (Oazis) - трехмерный вообще отвал башки. но для начала можно и плоский брать 25.10.2007 14:54:27, Sara Barabu
Спасибо, посмотрю сегодня 25.10.2007 17:01:35, Караул
Sara Barabu
вот такой zoob - прикольно, и его можно сначала чуть-чуть купить, а потом докупать, если понравится 25.10.2007 14:51:08, Sara Barabu
Natas
а мы в ДМ купили обычный - металлические детали, такие у нас в детстве на уроках труда были :) деть возится с удовольствием. Подарили на день рождения племяннику недавно - тот тоже все вечера просиживает, сам что-то конструирует. 25.10.2007 12:38:51, Natas
Olga&Paha
Попробуйте найти конструктор из кирпичей. Забыла как называется. Суть- красные керпичики+ смесь= строится домик/печка/замок.Супер вещь. Мы сначала без смеси строили, ребенка неделю! не слышала. Причем когда закрепите смесью, можно играть как в настоящий домик, потом его в воду ставите, смесь размокает, кирпичи сушите и все по новой. Причем деть играя задействовал грузовики, подъемный кран, бетономешалку. Вообщем натуральная стройка. Но мы вообще помешаны на ней. Единственное он огорчился что в домике обои нельзя наклеить и плитку положить :-) 25.10.2007 11:49:13, Olga&Paha
Nessie
А что не устраивает в ЛЕГО? Вот уж где можно все... включая программируемых роботов. Никто ж не застявляет собирать модели по картинке - при соединениии нескольких наборов варианты становятся безграничны... 25.10.2007 10:42:56, Nessie
Меня все устраивает:-) Ребенка не очень увлекает. Что я могу поделать:) 25.10.2007 10:52:03, Караул
Musenka
Не очень понимаю, что есть широкие возможности - у ЛЕГО они, по-моему, довольно широкие. А Тайкон вам как?

Ну, и другие там можно поискать...
25.10.2007 10:40:13, Musenka
У лего широкие, я соглашаюсь, но не ребенок. Он, например любит строительный набор, где есть разные треугольник, кубики с дырками итд. Прямоугольники с выемками. Как-то все это компанует, друг к дружке пристраивает. ТОлько их уже СТОЛЬКО, что купить еще рука не поднимается:-)
За ссылку спасибо, посмотрю
25.10.2007 10:55:23, Караул
Рtica
Какой классный конструктор!
25.10.2007 10:43:47, Рtica
У нас лучше всего играется в русский конструктор называется кажется Малыш, в пластиковом пакете в АШАНе маленький набор 100рублей, с меня ростом 400р. Но у нас пунктик - паровоз, а там как раз паровоз, рельсы и еще запчасти для крыш-домов и т.д....Причем, из этого паровоза умудряется сделать и самолет, и ракету. 25.10.2007 10:31:20, Лукьяна
+ 1!!! 25.10.2007 11:10:28, Taniola
:-) 25.10.2007 10:34:54, Караул

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!