Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже хочу диапроектор (Питер)

Девушки, так мне запала в душу идея и диапроектором, где же в Питере его взять. А вдруг у кого есть, я куплю. Ребенок мультики смотреть не хочет, но обожает разные фонарики и все, что можно покрутить!
12.03.2002 13:02:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисточка
Влезу. Вообще и не знаю, что бы сейчас делала, не купи я его в прошлом году:) Вот ведь и с укладыванием спать сразу все устаканилось, и с выездами на дачу - берешь маленькую коробку и три-четыре диафильма, а уж экран из простыни у всех найдется. Вот на 8 марта ездили на нашу "летнюю" дачу, т.е. дачу без печки и с холодным домом. Романтика:) Телек не потащишь на два дня (и без того обогреватель+лыжи+санки+книжки), а проектор - раз плюнуть. И еще. Племяшка моя 10-летняя, которая читать вообще отказывается полностью перехватила инициативу крутить диафильмы для нашего прынца, так что и папа ее мне благодарен и сама имею минут 30 свободы, когда они вместе ночуют. Советую приобрести эту "няню" из нашего детства. 12.03.2002 14:35:30, Кисточка
Конечно. Меня осенило только тогда, когда я здесь прочитала:)) Моему мультики просто так сидеть и смотреть почему-то неинтересно. Один посмотрит и просит выключить. Даже удивительно. Вот только думаю, как быстро он проектор на запчасти разберет:) 12.03.2002 15:21:04, ЛяМур
Кисточка
Наш не трогает. Понимает, что ценность:) Вот недавно он еще экран под театр теней приспособил. С любовью мне помогает все скручивать и по коробкам расставлять. Что забавно - не читает еще сам, но в двух коробках по 20 диафильмов в каждой знает, где какой. Запомнил по месторасположению. 12.03.2002 15:31:51, Кисточка
А Вы мне что за это? :-)))
Короче: 246-45-29 - Сергей (он коллекционер всей этой лабуды, у него есть все, что связано с диафильмами). В прошлом году диапроектор в очень хорошем состоянии стоил у него 160 р., диафильмы по 15-20 руб. за пленку.
12.03.2002 13:32:59, Нюша
Большое-большое спасибо!!! Или может,еще чего предложить, более полезное:))? Я сейчас позвонила. Дама строго спросила меня: а кто это? А откуда Вы знаете, что он Сергей? Это прям секретная информация:) 12.03.2002 14:37:13, ЛяМур
Я КУПИЛА ДИАПРОЕКТОР ТОЛЬКО ЧТО!!!
Правда нашла я его не по тем координатам, которые здесь указывались, а по газете "Из рук в руки". Вот.
12.03.2002 15:34:31, Lynn_H
Почем и у кого? Я только что из интернет-верссии и мне тоже пообещали придержать. 12.03.2002 17:01:31, Majka
У Игоря (это где телефон на 478 начинается). Диапроектор очень старый, но очень дешевый. 12.03.2002 17:05:30, Lynn_H
Netty
Хм, я у этого Игоря полгода назад тоже покупала 6))))) может, это перекупщик какой? 12.03.2002 17:25:41, Netty
А где живет, может это кто другой. 12.03.2002 17:27:29, Lynn_H
Так, так, так и я у него забронировала.
За 500 рублей.
12.03.2002 17:46:49, Majka
Netty
Ну да, и я тоже за 500 руб 13.03.2002 09:43:16, Netty
Точно перекупщик. Хороший бизнес, однако. 13.03.2002 10:28:42, Majka
Откуда он их берет в таких количествах? Вот бы место узнать и всем рассказать. 13.03.2002 12:21:52, Lynn_H
Ищи по www.izrukvruki.ru или www.chance.ru
я спрошу у мужа, вроде у него дома был свой (нам отдавали)
правда сегодня там я ничего не нашла
Моему нравится, только проблема с новыми фильмами (только в Москве продают)
оФФ: как дела, мы в субботу в цирк пойдем
12.03.2002 13:18:02, Muha
Надюш, с прошедшим. Мое чадо заболело ровнехонько 7 марта, поэтому я так чудно отдохнула на праздники, что даже тебе не позвонила. Мой фарингит. Ты доехала до "Вундеркинда", тебе понравилось? Будем надеяться, что Ване в цирке понравится. Наш зайчик чертить начал:), умора полная, насмотрелся на взрослых. Если вдруг диапроектор есть, я беру:)первая. А мультики будем искать. Надо же, мама только что в Москве была. 12.03.2002 14:30:50, ЛяМур
И я очень хочу найти диапроектор, но нашла (в Москве) только дорогие модели. Может кто чего знает? Может завод есть какой? 12.03.2002 13:15:25, Lynn_H


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!