Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

не знаю что дитятке подарить :(

Мамули спасайте коллективным разумом.. Имеется почти тематический ребенок которому меньше чем через месяц исполнится 3 года. Я в полном ауте что ей подарить.. Её пытала - ответ либо самокат синий (ага зимой самокат покупать- здорово :) ) либо супер-ответ ПОДАРОК :) Т к имеется старшая сестра 6 лет можете представить что в доме имеется.. чего токма не имеется.. куклы-кровати-коляски-кухня все энто есть..и во многих количествах..мдя...Если спросите чего любит - отвечу Дениску Кораблева :) (о кстати она еще просит моного-много dvd с ним :) но энто у нас все есть :) ) и лунтика (тож все киношки имееем..) А ведь впереди еще Новый год..
23.10.2007 23:17:42,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мольберт есть? У нас Икеевский мольберт, подаренный на 3-летие - самая нужная в хозяйстве весчь:)) 24.10.2007 16:25:47, Личка и Катёнок
Я бы посоветовала подарить ей что-нибудь с чем можно долго возиться. Я своей дочурке на ее ДР покупала "Замок феи" (Elc), она от него в полном восторге! Он такой розовенький с башенками, балконами и разводным мостом!!! Супер! 24.10.2007 11:18:17, Maestrina
Пантерка
у нас есть домик-"башмак" с феями балдеет она от него точно :) энтой же фирмы да плюс качели к нему еще с дополнительными феями покупали :)) 24.10.2007 19:59:32, Пантерка
Мы дарили качалку икеевскую (сначала на ура, но быстро охладела), коврик-пазл (мне показалось, что поздновато уже). Хотели подарить мольберт, но что-то не вышло. Подружка нам подарила набор детской фарфоровой посуды - суперхит оказался, дочь играет каждый день уже полгода, аналогичная пластмассовая забыта напрочь. Многие подруги дарили своим домики - палатки, но у нас уже был. Можно подарить коньки. Моя мечта- складной батут, но нам ставить некуда :( Еще у меня была шальная мыль - увидела в "Электронике" синтезаторы (дочь обожает на клавиши давить), но тут возмутился папа. Ну и всякие кухни, машинки стиральные, пылесосы и прочая пластмасска. 24.10.2007 10:27:27, ТаМа
Пантерка
так пазл коврик примается :) Нам не поздно - т к если Ника в этом возрасте уже ого го как пазлы собирала энта мелочь ну никак не врубается..Фарфор был - побили :( Палатку стаить некуда.. Мольберт старшей все обещаю (был икеевский пи переезде на дачу отправили)..Кухонная пластмасса присутсвует и стиралка и холодильник и ПММ :))) Коньки куплены сами по себе (ныкнуть не удалось т к вместе с Викой и покупали-мерили ) Батут на даче..Вот синтезатор.. петь она любит у меня.. Микрофон у них есть.. Но не рано ли синтезатор то??.. Да этож как то заниматься надо ведь...а в 3 года есть такие учителя? или токма так..на кнпки нажимать? 24.10.2007 10:37:06, Пантерка
Дом-палатка хорош тем, что складной :). А синтезатор - так...пока баловаться, а там глядишь втянется :) Просто он компактный и стоил на распрожаде около 600р. - и это взрослый, не игрушечный. 24.10.2007 12:36:57, ТаМа
Анирам
Книжки хорошие. Диски с Дашей-следопыт :). А что вы имеете против глобуса :) ? мой после трех лет уже активно картами увлекался, глобус изучал...интересно. 24.10.2007 01:04:17, Анирам
Пантерка
ну книжки во-первых их полно :) во-вторых он еще не настолько плотно интересуется (читаем конечно и требует даже больше старшей сестры вечернее чтения но интерес пропадает в момент..) А что есть Даша-следопыт?? А глобус наверне это мальчишки раньше увлекаются - у нас на даче есть -реакции пка ноль.. 24.10.2007 10:41:44, Пантерка
Анирам
Даша-следопыт - это кажется около 70 серий развлекательно-образовательного мультфильма. с девочкой Дашей приключаются разные истории, ребенок вовлекается в процесс, помогает Даше, отвечает на ее вопросы (и посчитать, и подсказать что-то), много задействовано английских слов (т к изначально это английский мульт), мой в итоге выучил их много! Мой был в восторге от Даши и сейчас тоже с удовольствием смотрит 24.10.2007 12:10:54, Анирам
Я Вовке велосипед куплю - ну и что, что почти зимой, но ребенок реально его хочет, а 1358 игруху - не поднимается рука у меня.... 24.10.2007 00:48:37, Иртим
Пантерка
просто счас велосипедов выбор..кот наплакал.. я вот поэтому и хочу самокаты-велосипеды на лето перенесть :) В том году старшая на НГ самокат проросила у ДМ да еще розовый.. БЛИН .. Зимой.. Ну ДМ выкрутился - подарил коньки а самокат обещался ко ДР (летом). Летом была посылка - все как положено - с розовым самокатом и открыткой от ДМ :)))) 24.10.2007 10:29:55, Пантерка
Da'iline
Глобус )))
или аквариум.
23.10.2007 23:44:11, Da'iline
Пантерка
3-х летенму ребенку глобус 8-( ) 24.10.2007 00:20:19, Пантерка
Tiffany
мой, кстати, в этом возрасте с удовольствием всю зиму откатался на самокате по дому:) как раз к сезону поднатарел:)
23.10.2007 23:37:20, Tiffany
Пантерка
я ехидна :) по новому ламинату кататься не дам :) 24.10.2007 00:21:08, Пантерка
korolka
Очень хорошо по ламинату кататься))) даж по новому))) Мыше на два года подарили - вот она всю зиму гоняла))) ничего не попортила)) 24.10.2007 00:22:11, korolka
Individuale
а кто такой дениска кораблев? мне вдруг нада :) 23.10.2007 23:30:41, Individuale
Пантерка
Ой .. Вы Драгунского в детстве читали? 2 фильма есть про Дениску - "По секрету всему свету" и " Удивительные приключения дениски Кораблева".. Моя мелочь их готова смотреть с утра до вечера.. Знает наизусть практически и никакие мульты нам больше не нужны ( вот токма недавно еще также фанатично на лунтика подсели ) 23.10.2007 23:34:10, Пантерка
Individuale
тааак промах... странно ... тк я там много читала в детстве :)
пошла искать
24.10.2007 00:35:33, Individuale
Пантерка
Они сейчас частенько бывают в ашанах и мосмартах. Мы уже не раз покупали :) т к затираем диск до дыр :))) 24.10.2007 10:38:01, Пантерка
Юффи
я купила компьютер (мульти). буквы, цифры, ноты изучать, играть можно.
23.10.2007 23:29:16, Юффи
Пантерка
вздыхаю.. и компьютер у них есть.. и детский и не детский :)
23.10.2007 23:31:09, Пантерка
Юффи
он с 3 лет идет
23.10.2007 23:30:21, Юффи
natmet (две наташки)
конструктор типа лего? играет? 23.10.2007 23:22:05, natmet (две наташки)
Пантерка
мега-блокс играем.. и кубики строительные у нас в хитах.. может правда чего-нить леговское подарить еще? что нить интересное у них такое есть? 23.10.2007 23:29:58, Пантерка
Nessie
нормальный лего.. не дупло... 23.10.2007 23:52:08, Nessie
natmet (две наташки)
ага, и я про нормальный... 23.10.2007 23:58:56, natmet (две наташки)
Аленкаа
Мы дарили туалетный столик с кучей приблуд: бусы, браслеты, фен, бигуди, косметика...даж туфлибыли:) 23.10.2007 23:19:34, Аленкаа
Пантерка
эх.. это старшей больше пойдет да вот уже и ставить большие игрушки некуда.. Вернее пока есть куда..но на след год надо стол или парту для Ники ставить и тогда места не будет :( 23.10.2007 23:28:34, Пантерка
Аленкаа
страшей уже поздно:))) 23.10.2007 23:33:38, Аленкаа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!