Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина-Мамо

Что подарить?

Нужна помощь зала:))
Скоро у дочки день рождения,всвязи с этим вопрос:
Что можно подарить,на 6-летие?
1.В куклы не играет совсем,т.е. всякие беби-борны,кухни,коляски и т.д. отпадают.
2.Детский компьютер есть,Дед Мороз дарил.
3.Книг много разных.
4.Золотой комлектик(кулон+серёжки) дарили в том году.
А гембой если подарить?Это нормально для девочки?
Кидайте свои варианты идей,а то моя голова уже ничего придумать не может:)))))
21.10.2007 16:30:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Моя в куклы тоже не играет, а уважает мягкие игрушки. Попросила волка, лисичку и белку из "Ледникового периода". Была бы рада также куче разных бусин, стекляшек и камней (из магазина для дизайнеров и флористов), мелким игрушкам (кошкам и львам в особенности), красивым ручкам. Понимаю, что это на глобальный подарок не тянет, но радости от этого не меньше будет. Дина еще ролики хочет. И настоящий компьютер (чтобы письма писать и в интернете ковыряться), но последнее Дед Мороз явно не потянет:) 22.10.2007 17:01:53, Мышикова мама
Сходите в Маленький Гений на Пушкинской. Там всякие новые конструкторы бывают, можно необычные развивающие игрушки посмотреть. 22.10.2007 01:40:48, Levitan
Ксеня&Дарьюшка
Мы дарили PSP в 5 лет.
Очень хорошо.
Думаю, если она вообще это дело любит, то подарок понравится.
(мы смотрели на все приставки, но выбрали в итоге Сони)
21.10.2007 18:54:33, Ксеня&Дарьюшка
Детский микроскоп и/или телескоп
Модели человека фирмы Фаро
Лего
Муз. синтезатор
Доступ на взрослый PC с комплектом игр :)
21.10.2007 18:38:43, Tairy
Ирина-Мамо
А что за модели человека?Киньте пожалуйста ссылку. 21.10.2007 20:05:37, Ирина-Мамо
А про геймбой - я не интересуюсь приставками, поэтому не знаю, можно ли его подключать к внешнему экрану или играть можно только на встроенном мелком экранчике. Если второе, то imho это жутко вредно для зрения, если же первое, то почему бы и нет - я тоже когда-то была девочкой и вполне себе люблю комп. игры :) 21.10.2007 18:41:48, Tairy
Крохозябр
У меня, конечно, поменьше, но всё ж я вставлю пятак - по-моему, Геймбой этот - одно вредительство, вон народ тут недавно обсуждал, так выяснилось, что почти у всех ребенок подсел на это дело и они его из дом унесли. Поищите поиском. А что касается подарка - тут выбирала друзьям на гоовщину свадьбы нарвалась на интересную контору. У Вас девочка уже взрослая, моно что-нибудь из их приколов присмотреть - там запись своего дсика или пошив костюма (я так понимаю, моет быть просто красивое "принцессино" платье, зато как у зрослых - примерка, подгонка, все дела). Цены, правда, не знаю, устроят ли Вас. Я прям читала и слюной обливалась, что можно для детей придумать, дорасти бы уж.. 21.10.2007 17:55:37, Крохозябр
Ксеня&Дарьюшка
Не знаю, у нас не было фанатизма от приставки.
Всё в меру и более чем спокойно проходит.
Ну, поиграет чуть чуть и всё.
Даже мысли не возниккало уносить.
Правда.
Никакого фанатизма.

21.10.2007 18:58:45, Ксеня&Дарьюшка
Крохозябр
ну так и хорошо очень, значит деть такой сознательный у вас. Просто заранее-то сложно предсказать. А я основывалась на обсудении, которое недавно было, меня поразило, что в результате получилось, что примерно 80 процентов это дело из дому вынесли. Мы пока в это не играем, поэтому про свой опыт сказать не могу :)) 22.10.2007 13:09:05, Крохозябр
спросить ведь можно? у моих всегда целый список наготове 21.10.2007 16:51:38, фан-фан
Ирина-Мамо
В том-то вся и проблема:))Она сама не знает,что ей у Деда Мороза попросить,никак придумать не может.А на день рождения и подавно:)))
Вот такой ребенок,без запросов:))
21.10.2007 16:58:09, Ирина-Мамо
это ж счастье!!!)микроскоп хороший, геймбой,магнитный конструктор... 21.10.2007 17:17:00, фан-фан
Допускаю, что все девочки разные (как и мальчики), но нашу племянницу оттащить от того, что по ссылке внизу (руль+педали), подключается к взрослому компу), мы смогли только с боем - гоняла не хуже Mankey!
Покупал наш Папа это на Совенке.
21.10.2007 16:42:28, MamaMankey

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!