Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про детские вещи

Может подскажет кто..хочу детские вещи передать нуждающимся..посмотрела на желтых страницах адреса ..есть детские дома и дома ребенка..чем они отлтчаюся? Если маленькие детки, 1-3 годика , это дом ребенка, или детский дом?
21.10.2007 12:36:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благотворительный фонд Созидание, тел. 959-7460. Елена Смирнова. Сами приезжают и забирают вещи (для детских домов, для нуждающихся семей по всей России). Удачи! 22.10.2007 01:43:14, Levitan
LU
предложите в конфе до года или 1-3 - наверняка, кому-то нужно и напишут Вам на подник (если Вы его укажете - пока подниковой почты у Вас не видно) 21.10.2007 20:58:45, LU
Я дворникам отдала, были рады. Если не у них, так у соплеменников есть дети. 21.10.2007 16:42:44, Кетчуп
Dyupan
у нас на молочной кухне оставляли пакетами. Про ДД - 1-3 годика - это дом ребенка, но не возьмут московские. Лучше объявление в конфу Социальная помощь или местной детской газете.. 21.10.2007 15:55:29, Dyupan
Если вещи в очень хорошем состоянии, то можно и в дом ребёнка (где дети до 3 лет). 21.10.2007 15:53:41, Riala
Businka
Зайдите в конфу Социальная помощь, там часто спрашивают вещи, а вот в детские дома б/у чаще не берут, только в сильноотдаленные. 21.10.2007 14:30:00, Businka
В церковь 21.10.2007 14:28:30, E_VIKT
не любят там этого( ни ношеных вещей,ни мягких игрушек...
дети и так обделенные-если им еще будут обноски отдавать...
вообщем выношу теперь в пакете и оставляю около мусорки-забирают
21.10.2007 13:42:38, ага
жалко ж оставлять около мусорки( Да и не каждый нуждающийся в пакеты около мусорки заглядывает... Лучше адресно - есть социальные центры. 21.10.2007 15:58:01, ага
barabachka
До трех лет дом ребенка, а потом отдают и детские дома и социальные приюты. От 3 до 18 лет. 21.10.2007 13:28:22, barabachka

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!