Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Про работу

Вчерашний топ про меркантильность, девочки, а кто где работает, очень интересно стало, так что бы и деньги платили и удовольсвие от работы получать, если не секрет, конечно.
20.10.2007 21:16:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Я от своей работы прямо фанатею :)) С таким удовольствием хожу :) Работаю дизанером, в 20 минутах ходьбы от дома - утром и вечером до дома прогулка меня безумно радующая ( ибо метро я теперь просто ненавижу. гособенно в час пик, когда все на работу и все с работы...:( ) , зарплата всего 28тыщ - но это пока испытательный срок. Темп работы не загруженый, поэтому в большое количество свободного времени я занимаюсь изучением того, что давно хотела изучить :) повышаю свой образовательный уровень (ну примительно к профессии своей), а так же есть возможность заниматься смежными профессиями, например веб дизайном и веб программированием ( т.к. это тоже требуется частенько на работе) - в результате опять же приобретается опыт и хорошие навыки, а быть хорошим специалистом сразу в нескольких областях -это для меня важно :) Опять же коллектив очень хороший и дружелюбный, здание свое 4-этажное ( а на собеседованиях я столько подвалов пересмотрела :))) ужос, где только люди не работают)... Ну и еще замечательно, что в соседнем здании муж работает :) Мы с ним обедаем вместе приодически :)) Вот, поэтому на работу с радостью как говорится ) 21.10.2007 12:21:14, Люля и Лици
slavna
IT консалтинг:)
но у меня это еще + авралы при запусках проектоы, командировки, выкрутасы клиентов и т.п.
21.10.2007 01:31:12, slavna
От автора поста про меркантильность :) - пока вообще не работаю, работу ищу. Очень хотелось бы и того, и другого, но не знаю, как получится. А еще придется учитывать такие факторы как месторасположение и график работы. Так что вместе с этими факторами вообще не знаю, как получится. Но определенный минимум получаемой з\п для себя определила при этом. 21.10.2007 00:57:58, Sib_Vickie
У меня такая работа :) Работая до обеда всего лишь, получаю примерно 40-50тыс. Деньги не огромные, но как подспорье в семье вполне :) Зато работа приносит только радость и много свободного времени остается. Но специальность не назову, а то сочтут за рекламу. 20.10.2007 21:40:47, Валери
Сима Полосатая
нифигассе:)) не огромные и за полдня:)) я за полдня в 4 раза меньше получаю:)) 21.10.2007 16:27:20, Сима Полосатая
Можете мне на подник написать:) Очень хочу узнать - что за специальность, чтоб до обеда можно было работать за такие деньги:) 21.10.2007 00:34:02, Marimax
ничего себе не огромные... Специальность в студию... 20.10.2007 22:42:59, NaMo2004
Березка
да уж - сразу захотелось поработать так до обеда :-)) 20.10.2007 23:15:54, Березка
aloeVera
ага) и деньги неогромные получать, а то эти огромные уже девать некуда))) 20.10.2007 23:29:59, aloeVera
Filia
да уж, я за меньшую сумму корячусь целый день :( 20.10.2007 23:40:31, Filia
Ну не знаю. Тут всегда как заходит разговор об уровнях дохода, то все озвучивают такие суммы, что мне как-то стыдно становится с моими сорока тысячами.
Работаю в медицине. Работаю сама на себя, но формально числюсь в коммерческой организации. Более конкретно сказать не могу, иначе получится самореклама.
21.10.2007 00:25:56, Валери
кому не стыдно, тот и озвучивает, остальные просто отмалчиваются)) 21.10.2007 00:52:55, 16000 р.в мес.
Liporella
Т. е. иными словами у вас свой бизнес 21.10.2007 00:27:58, Liporella
Грубо говоря, так и есть. 21.10.2007 00:51:50, Валери

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!