Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Огонь

Д.Р. и садик.

Посоветуйте,пожалуйста, у моего ребенка скоро Д.Р. Недавно начали ходить в садик.Вот и хочу спросить,что нужно приносить в качестве угощения детям и воспитателям.Что вы приносили? И еще вопрос,стоит ли нарядно одевать или достаточно просто красивого костюмчика(недавно купили кофточку+ к ней юбка)?
20.10.2007 17:58:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олеся и котята
я приглашала 2-х аниматоров, после часового праздника Полька всем раздавала чупа-чупсы, киндеры и батончики. Им больше и не надо было ничего. Дети остались довольны. 20.10.2007 18:50:55, Олеся и котята
Огонь
Подскажите,а что делали аниматоры? 20.10.2007 19:46:21, Огонь
Олеся и котята
Я заказывала из Веселого Шурика, но думаю можно найти дешевле, много кто и на нашем сайте предлагает. Я выбрала там программу Принцесса. Пришли 2-е Принц и при-ца и разыгрывали сценарий, что для Польки был подарок, но его кто-то(не помню) украл и надо весельем его вернуть. Дети были в восторге, Аниматоры не разу не потерялись. В основном были смешные игры. И в конце нашли приз-корону и короновали. 20.10.2007 22:09:30, Олеся и котята
FioreJu
А у нас, к сожалению, аниматоров не разрешают :((
20.10.2007 19:38:06, FioreJu
Олеся и котята
А почему? 20.10.2007 22:09:59, Олеся и котята
FioreJu
Считают, что со всем могут справиться сотрудники ДОУ.
20.10.2007 23:28:11, FioreJu
:)) Вот это творческий подход:) это я понимаю, настоящий праздник, запоминающийся 20.10.2007 19:11:41, земляника
Mash
Нам на собрании сказали, что никаких тортов-пирожных - ими легко отравится; можно печенье, пастилу.
20.10.2007 18:30:06, Mash
Yashericca
мы приносили по маленькой шоколадке Несквик детям и коробку конфет воспитателям. Насчет одежды я думаю просто красиво будет достаточно

20.10.2007 18:33:58, Yashericca
Аленкаа
Мы вообще спрашивали у воспитателей как у них принято праздновать ДР детей. Нам сказали принести угощения и торт. Так же сказали что предпочтительнее принести в качестве угощений, ну в смысле карамель, а не шоколад, фрукты... Подарок ребенке у нас дарил сад, без участия родителей, но я знаю что в некоторых садах просят купить подарок.

Про одежду не знаю, тоже спросите. Мы надевали красивые платья, именно нарядные.
20.10.2007 18:09:00, Аленкаа
экс-Пенелопа
+ 1, в сад нельзя торты с кремом, а шоколад у нас можно. . или конфеты, или киндеры.
мы приносили медовики и сок. у нас еще были клоуны, они попросили всем деткам маленькие сувениры (я принесла маленькие мягкие игрушки девочкам и маленькие конструкторы brick мальчикам рублей по 20-30) плюс подарок дочке.
платье было нарядное, это же ее праздник, потом переоделась, детки были кто в чем...

20.10.2007 18:16:22, экс-Пенелопа
Аленкаа
у нас торт для персонала:) и я торты всегда пеку сама, никогда не покупаю. 20.10.2007 18:25:24, Аленкаа
Огонь
Боюсь,что сама я вряд ли, что нибудь стоящее создам,а вот купить тоже не знаю,у нас Д.Р. в понедельник,в сад к 8 и идти уже надо с подарками, а торты свежие привозят часикам к 9.Думаю что придется купить по коробке конфет. 20.10.2007 18:56:15, Огонь
Liporella
Достаточно нарядного костюма, у нас в саду на ДР детям приносят киндеры (но у нас 17 чел в группе) и конфеты, некоторые дети печенья и конфеты (по 2-3 шт шоколадных), про воспитателей не знаю, но я ношу торт для них. 20.10.2007 18:07:44, Liporella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!