Прихожу с работы, выжата как лимон, (запара полнейшая), уставшая и даже немного злая, открываю дверь, и вижу: (см. фото в реге) Всю злость как рукой сняло. Как же здорово, что у меня есть 3 любимых человечка!!!!!
P.S.Исполняли почему то "Катюшу"
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детско-родительские отношения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




ЗЫ: а с ними дома папа сидит? или он успел их с детсада привести?
11.10.2007 23:48:59, Дев
Няня приводит из сада и школы, просто муж на полчаса раньше меня с работы приходит)работает ближе к дому). И вот такой сюрприз успел замутить. Это бывает кране редко, но тем и прияней.
12.10.2007 22:18:30, tixius
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.