Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skippy

Ирине П.

Ира, ты здесь? У тебя занят телефон.
05.03.2002 13:09:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кто отдыхал в Болгарии летом (июль - август) с детками - поделитесь! Не жарко ли, не скучно ли, не дорого ли, комфортно ли ? 10.03.2002 01:01:53, рок
Ага:))) 05.03.2002 13:27:07, ИринаП
skippy
Привет!)))))))))))))
У нас опять проблема, у Семена температура 38 - 39, поэтому сегодня мы снова отсутствуем. Если будет что-то важное, не могла бы ты мне дать знать. Понимаю, что плохо сейчас пропускать, но что поделаешь?(((
В принципе, можно не говорить, что мы болеем, но если М.А. или Е.В. спросят, то ты им скажи, что мы появимся в пятницу. Как у вас дела?
Я купила Семе для подготовки много книг.
05.03.2002 13:39:07, skippy
Привет, привет!!!))

Ну что же вы так:((( Выздоравливайте быстрей!!! Я не думаю, что сейчас особо важные дни. Но если что, конечно, сразу сообщу.
А я надеялась сегодня встретиться...

Оль, знаешь, 2-3 ученикам ЕВ уже дала понять, что их вряд ли возьмут. Это по результатам тех оценок. Вас она в прошлый раз нахваливала, ваш папа рассказал, конечно. Как тебе самой ваши результаты?

Я по-немногу начинаю мандражировать:)))
05.03.2002 13:45:08, ИринаП
skippy
Видишь ли, мне не с чем сравнить наши результаты, не могу понять хорошие они или нет. Может и у остальных такие же.
А у меня мондраж - не то слово. Может по почте пообщаемся, если ты еще будешь за компом?
05.03.2002 13:50:38, skippy
Оль, я выхожу, так как через полчаса выходить уже пора в школу. Звони прям сейчас, если хочешь. 05.03.2002 13:57:48, ИринаП
skippy
А у тебя занято)))))))) 05.03.2002 13:58:55, skippy
Ну через 1 минуту:)) Я ответ тебе писала, уточняла адрес своей почты:))) 05.03.2002 14:02:07, ИринаП
skippy
У тебя какой адрес? Мне сейчас лучше писать на рабочий fr@fr.ru 05.03.2002 13:52:18, skippy
Я на почту хожу крайне редко. Пару раз в неделю. Но вообще - salaman_dra@yahoo.co.uk 05.03.2002 14:00:32, ИринаП
:)))Привет, коллеги.
Мужайтесь.
05.03.2002 14:36:05, Majka
Стараемся, но плохо получается:)))

Как Вы? Записались на собеседование?
05.03.2002 21:56:16, ИринаП
Угу, 34-е...
Но мы совершенно спокойны, т.к. нам по-хорошему еще годик дома бы посидеть. Проблемы у нас с усидчивостью и не только.
Я ж ВАм говорила, что намекать будут, у кого шансы есть, а у кого нет. Они ж видят детей-то. А чем им детки-то не понравились те?
06.03.2002 11:35:52, Majka
Они намекнули только тем, у кого шансов практически нет. А каковы они у остальных, не говорят. Вот родители и фантазируют:)))

Дети, у которых, шансов почти нет, объективно намного слабее остальных. Не по уму, а по подготовке на данный конкретный момент, каждый по своим причинам(болезнь, родительская запущенность и т.п).

Май, а трудно было прозвониться? И сколько дней длится запись? Большой ли конкурс ожидается, интересно.
06.03.2002 14:05:03, ИринаП
Ты знаешь, звонили с мужем на пару с работы. Я с 2-х аппаратов - шефа не было. Даже по спутниковой линии ничего не получалось. Муж тоже с обычного и мобильного. ЧАса полтора. Почти отчаялись, когда мужу удалось-таки дозвониться. Запись была один день (это была пятница). Директор говорил, что запишут человек 150. Потому мы и дергались: думали, что за полтора часа все 150 запишутся (Светлана, по-моему, писала, что к концу 2-го часа они были 80-какие-то, если я не ошибаюсь), а мы останемся за бортом в силу того, что не смогли дозвониться. Дозвонились. Зачем только не знаю... Тебе не жалко ребенка? Она рвется в школу? Ей нравилось ходить на подготовку? 06.03.2002 14:22:08, Majka
Здорово, что вы все же прорвались!

Май, я хочу отдать ее в эту школу. Там, похоже, лучше, чем во многих других. Она занимается с удовольствием, а дома ей уже скучно.
Я только боюсь, что ребенок не раскроется на собеседовании, может испугаться или напрячься.

Что у тебя за мысли пессимистичные? Почувствовала эмоцианальный негатив от них? Это ты с другими школами мало общалась:))) Давайте вместе поступать!
06.03.2002 15:06:25, ИринаП
Общалась, общалась:)))) Потому и решили только сюда. Нам секретарша посоветовала поискать еще варианты на случай неудачи. Даже мысли такой нет, искать чего-то. Не в этом, так в следующем году.
Негатив, а скорее даже сомнения вполне объяснимы. Он у меня супернепоседливый. Удерживает внимание на чем-либо максимум 10 минут (хотя, может, это и норма в нашем возрасте). Дома занятия по 10 минут плавно перетекают в игру (читает про слонов - устал читать - "давай поиграем в слонов"). Так вот я и думаю, что тяжеловато ему в школе будет. Одно радует, что еще полгода впереди. Мы решили положиться на специалистов: если возьмут, значит он справится (они же знают, кого берут), если нет, то оно и к лучшему, зато будем знать, чего мы стоим и к чему стремиться.
Если б он говорил, что не хочет в школу, я б с чистой совестью оставила его дома еще на год, так ведь он рвется!
06.03.2002 16:30:42, Majka
И как это не раскроется!!!!
Ну даже, если погода, настроение или невры подкачают, то вас поймут: они ж вас знают. А вот нашу "нераскрытость" могут интерпретировать как неготовность. Ну и фиг с ним.
А вам УДАЧИ!!!!!!!
Ой, что я говорю, ни пуха!
06.03.2002 16:42:26, Majka
К черту! (3раза):))) 06.03.2002 21:41:30, ИринаП


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!