Девочки, расскажите пожалуйста кто что знает про спортивные секции в районе м. Каховская. Интересуют айкидо, тейквандо, фигурное катание или может что-то другое спортивное для мальчика 6 лет. Где найти их? Опрос мамочек на площадке ничего не дал, в инете тоже информации не нашла. А ребенок просит..
Заранее спасибо!
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


на Б.Юш уже точно нет.. я туда ходила, а про остальные места спасибо!
09.10.2007 13:39:39, Ольгастик
Есть секция (во всяком случае, в прошлом году была) тэквандо в 628 школе (м.Нагорная)Там точно были группы такого возраста. От Каховки вроде недалеко
08.10.2007 18:09:17, мама Сени
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.