Покажу Сонины рисунки: вот,пожалуйста по ссылке:)
еще новые фотографии в папке Октябрь07,кому интересно.
И вопрос - есть ли какие-нибудь проверенные(!) хорошие развивалки для трехлетки в районе Рижской,Проспекта Мира?? мы скоро туда надеемся переехать.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


на пересечении ул. Октябрьской и 5-го (кажется) проезда Марьиной рощи пристроено к жилому дому кирпичное одноэтажное зданьице. Детский центр. там замечательная девушка Анна Андреевна занимается с детками рисованием. мы ходили, когда нам было около 3 лет. И еще там замечательная Галина Николаевна с детками занимается общими развивалками вплодь до школы. Адреса точного нет и телефона тоже, к сожалению. Но найти не сложно. если ехать от Рамстора по Шереметьевской к центру, то после моста на светофоре направо и на след. светофоре/перекрестке по диагонали слева впереди увидите эту светлую кирпичную пристройку.
08.10.2007 01:38:42, экс-Пенелопа

07.10.2007 11:49:45, Larun and Jenny



Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание