Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня&Дарьюшка

Потеет почти всегда.....

(вот что значит недельный информационный голод - я дорвалась :)))) уж простите!)

Собственно, вопрос:
В чём вы сейчас вот водите на прогулку детей????????

Ну, желательно, не в сад, а именно чисто гулять (в сад то понятное дело выходите рано и погода другая может быть).

Мы сегодня под дождём гуляли в Рейме (которая протекла, собака - я первый раз такое видела), а под ней х\б кофточка, ну, джинсы и термобелье на ноги.
Гуляли активно - пришли потные!
Правда, у нас видимо вегетативная система такая, что мы вообще частенько потеем, но всё=.

Наверное рано я такую толщину одела????
В чём вы сейчас детей водите????
05.10.2007 02:13:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Если рейму одевать в такую погоду.То только колготки под нее(смесовые) и футболку-водолазку с длинным рукавом. 06.10.2007 01:02:23, Дождик
Люля и Лици
Джинсы на носки(не колготки), кеды, футболка, тонкая кофта, тонкая куртка на флисовой подкладке, тонкая шапка.. Мы пока не утепляемся, чуть теплее одеваемся и ребенок потный с прогулки приходит.. 05.10.2007 13:16:43, Люля и Лици
Ксеня&Дарьюшка
Мда.....мы вчера явно сильно тепло оделись. :)))
05.10.2007 12:24:26, Ксеня&Дарьюшка
КляксА
Мы вчера первый день после болезни, поэтому под джинсы надела колготки, сверху хлопковая водолазка + ветровка на флисе, на голову капюшон от ветровки (моросило), на ногах кроссовки. 05.10.2007 12:18:53, КляксА
Oazis (Ваня 5.5 + Ната 1.4)
мальчик до дождя: джинсы плотные на носки, футболка на майку, теплая осенняя куртка. Девочка: футболка, толстовка, курточка осенняя малоутепленная. На ногах вельветовые джинсы на носки.

Сегодня пошли в непромокаемых осенних штанах, верх так же.
05.10.2007 10:53:38, Oazis (Ваня 5.5 + Ната 1.4)
Джинсы на колготки (няня одела - в принципе, я бы носки надела), несколько хб маек (без рекавов, легкая и плотная), курточка, легкая шапка. У Гришки ноги всегда потеют - даже в сандаликах, видимо, это его такая особенность. Все остальное - не потеет, если одет адекватно 05.10.2007 10:33:39, Раздолбайка
У меня тоже ребенок потеет. гуляли вчера в ветровке на х\б толтовку и футболку, джинсы на носки, бейсболка. ИМХО, Рейму рано еще 05.10.2007 10:02:37, Mariya
rushka
я бы сказала жарковато оделись 05.10.2007 09:32:58, rushka
Вчера - ветровка, тонкие джинсы, водолазка, без шапки 05.10.2007 09:21:48, Текила
Мусулунга
Вчера еще ходили в ветровке, джинсы на носки, без шапки.
05.10.2007 08:57:56, Мусулунга

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!