Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Кто что завтра будет дарить воспитателям?

В 1001 раз, но поискам ничего не нашла(((
Мы тоже проворонили день дошкольного работника и хотим поздравить воспитателей завтра. Как-то это все неожиданно свалилось на меня.. Поэтому расскажите кто что собирается дарить? И самое главное кому? (ну воспитателям, нянечке, заведующей, логопеду и пр.) Заранее всем спасибо за ответы!

04.10.2007 11:14:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего не буду ... не люблю делать подарки "по традиции", а не от души ... да и обычно все эти подарки крайне бессмысленны для одариваемого

04.10.2007 18:45:53, Wint'яра
Аnny+
а если это деньги в конвертике и от души ??? :)))))))) 04.10.2007 19:22:35, Аnny+
Воспитателю (молодая, энергичная и вполне обеспеченная женщина) - энциклопедию развивающих игр и поделок + цветы. Музыкальному работнику, которая часто за второго воспитателя работает в нашей группе, - книгу со сценариями утренников, песенками и танцами всякими + цветы. Заведующей цветы + печенье в красивой коробке. Няне - конфеты. Но это я сама поздравляла на день работника дошкольного образования, поскольку родительского комитета у нас нет, и я, похоже, была единственная поздравляющая в тот день. Поэтому выбирала подарки на свой вкус, надеюсь в работе эти книги им пригодятся. 04.10.2007 14:13:11, Еся
Liporella
а где вы такие книжки покупали???? 04.10.2007 18:42:42, Liporella
Абракадабра
Мы подарки дарили одинаковые двум воспитателям и нянечке.Всегда так делаем.В этом году купили наборы подарочные: в красивой упаковке две чашки и два блюдца.И туда же в упаковку конвертики с открыткой,а в открытке по 400рублей.Это сумма,которая осталась после покупки наборов поделенная на три человека. 04.10.2007 13:57:17, Абракадабра
avgustinka и Алешка
я дарю только воспитателям и няне - взяла в СП набор полотенчиков кухонных на подносе с лопаточкой. Но у нас они не избалованы, а мне показалось нормальным подарком. А конфеты уже дарила несколько раз. 04.10.2007 13:34:18, avgustinka и Алешка
дарить от себя собираюсь, но пока не выбрала что... витдела очень красивые наборы мыла в виде цветов, очень понравилось, но говорят мыло не дарят:) наборы чашек, конфет уже дарила:) так что тоже почитаю 04.10.2007 12:58:55, Ма-Тари-Кари с работы
Надюндель
я дарила такое мыло на 8 марта
красиво смотриться
04.10.2007 16:26:06, Надюндель
Мы дарили в прошлый четверг, на день детсадовского работника. Воспитателям и нянечке. Каждой по набору чашка-тарелка (красивые, фарфоровые) + коньяк (чтобы отметили :). Дарили все от себя. Что дарил комитет - не знаю. 04.10.2007 12:48:41, Место под солнцем
Мы воспитателям и нянечке по коробке конфет, букету цветов (хорошему) и конверту с 500 рублями. Заведущий хороший букет, шампанское + конфеты. Педагогам и методисту по коробке конфет, шампанское и букет из 3-х хризантем. Считаю вполне прилично. Все это от всей группы 04.10.2007 12:45:40, Ольгуньчик
Специя
Воспитателям - по пирамидке "Ферере роше"+розочка, заведущей-цветы /всё от группы/ 04.10.2007 11:58:19, Специя
Я,год от года дарю лично от себя,наливку.А так общий подарок от всех - они сами заказывают. 04.10.2007 11:29:22, Корделия
Mash
От родкома - 3 букета цветов воспитателю и нянечке, от себя лично - не знаю, может и ничего - у нас это как-то не практикуется.
04.10.2007 11:27:22, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!