Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриджит Джонс

Девочки подскажите где можно купить ребе

Девочки подскажите где можно купить ребенку все необходимое для худ. гимнастики. Специлизированные магазины есть, но там либо фирменные вещи (они дорогие), либо находятся магазины далеко. Может кто знает есть ли данный товар на тульской ярмарке. Ребенку 5 лет.
Спасибо!
25.09.2007 23:13:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бриджит Джонс
спасибо! 26.09.2007 21:42:40, Бриджит Джонс
Businka
На Тульской полнО 26.09.2007 09:04:37, Businka
экс-Пенелопа
купальники и получешки можно на детской ярмарке на Пресне (м 1905 года)

25.09.2007 23:53:00, экс-Пенелопа
Tyka
В ЦДМ на 4 этаже есть отделов 5, все можно купить 25.09.2007 23:38:21, Tyka
тоже про него хотела написать
и цены приличные, купальник по-моему от 400, лосины около 300 рублей
26.09.2007 09:56:41, Водяная лошадка
+1 я про него же :) 25.09.2007 23:40:58, Сэй Сёнагон
ленУля
я на тульской как раз купила коврик гимнастический, юбочку и гимнастический купальник. также были чешки и балетки, и еще всякое :) На первом этаже там один спортивный ларек, и на втором есть... не помню номер, но точки 2-3 точно в наличии.
25.09.2007 23:26:53, ленУля
Аленкаа
В Декатлоне. 25.09.2007 23:24:58, Аленкаа
Тигренок в чайнике
Вот очень хороший магазин для гимнастики - Спорттовары около м.Сходненская. По-моему, на бульваре Яна Райниса он находится (я просто не очень хорошо названия улиц там знаю, но это совсем рядом с метро). Скакалки - точно были. Обручи покупала только там, там очень хорошие. Мяч - тут зависит от тренера. У нас требовали не тот, который продают в спортивных магазинах под названием "для гимнастики", а потяжелее, резиновый. Купальник для тренировок и получешки - тут как повезет с размерами. С парадными купальниками там, по-моему, фигово, но вряд ли он так спешно нужен. Лента и булавы я там видела, но в 5 лет они вряд ли понадобятся. Но это только если вы недалеко от Сходненской живете, не стоит ехать туда издалека.

Точно все есть в центральном детском мире (только, может, в нескольких отделах придется поискать). И не так, чтобы очень дорого.
25.09.2007 23:18:52, Тигренок в чайнике
в ДМ 25.09.2007 23:17:53, Сэй Сёнагон

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!