Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

Подушки, одеяла

Девочки, решила поменять все подушки дет и взрослые и одеяла, что лучше купить, какие наполнители?
24.09.2007 19:51:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы ото всей синтетики отказались, потеемс зверски на таких подушках и под такими одеялами. Подушки - пух, одеяла супероблегченные, овечья шерсть 25.09.2007 09:04:40, Smexfamily
Да, пух и натуральная шерсть экологичнее, конечно, вот только куда деть нашу аллергию... :( Поэтому только синтетика рулит. :) 25.09.2007 15:05:37, Настя с Гошей
Liporella
да вот у меня тоже пух сейчас, так они какие-то жидкие стали, хотя покупали не очень давно. 25.09.2007 09:25:01, Liporella
не парясь, все купила в ИКЕЕ ... :-) одеяла - брала синтетику, но ту из двух ее икейских типов, что дороже ... :-) подушки наоборот - дорогие, пух, чтобы не сваливались быстро ... уже два года, всем довольна ... синтетические одеяла удобней стирать (у меня младший Лешик до сих пор, бывает, писается по ночам) ...

24.09.2007 20:14:45, Wint'яра
Nessie
У меня старший - и то иногда умудряется..и тогда и подушка может пострадать. оэтому у нас только синеттика детям пока... 24.09.2007 22:06:26, Nessie
хе -)) так у меня младший ночью умудряется опИсаться ... через памперсы :-)))) так много, что даже трусики XXL не выдерживают -))))

24.09.2007 22:17:30, Wint'яра
FioreJu
У нас холобайбер. Если интересуешься гипоаллергенными, зайди на сайт "доктор Аль" (в поиске высветится адрес). Там стооооооолько всего!
24.09.2007 20:09:46, FioreJu
Nessie
даргез, горизонт 24.09.2007 20:08:33, Nessie
Fruttis
Привет :-)
У моих все из Икеи, все наполители- синтетика. Легко стираются (подушки, они у нас в какие только истории не попадают ;-)))), стоят недорого, менять можно часто.
24.09.2007 19:58:48, Fruttis
pelenka
+1
24.09.2007 20:19:54, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!