Вчера всем семейством (я, муж, дочка 2года 11мес, сын 5 лет) сходили в театр Образцова. Детки впервые. Представление посмотрели с удовольствием. В антракте все ломанули в буфет, ну и моим кнопкам понадобилось. Выбор скромный, цены как в ресторане (фанта 0,5 - 60ры). Мои попросили по пироженному (взбитые сливки с фруктами и желе) и по пакетику доброго яблочного сока. И что я не воспротивилась этим пироженным, не знаю :(
Всю ночь мы мучились - рвало. В сад не пошли. Есть не могут :( Вид изможденный. Приходил врач, назначил недельную диету и регидрон.
Мамы, проявите бдительность! Не повторяйте моих ошибок!
зы: а как с садом быть - не знаю ?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





хотя при отравлении тоже бывает температура, но обычно невысокая
24.09.2007 22:07:29, aloeVera

нас папа не хочет в сад отпускать, но с работы отпрашиваться-то мне :( 24.09.2007 15:17:56, FINE

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
