Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шок ...

Никогда не заходила дальше, а тут пошла в конференции "Все о детях" не только от "3-7"....Приемные дети...Господи, какие же наши дети счастливые: что покушал, как покушал, какие занятия, какой подход...А с теми конфами - как другой мир, а один сайт....Никогда не думала, что так близко:(( Мы (по себе сужу:(() не пускаем чужое горе к себе? ....А помощь - ну слишком много своих бед и проблем...вообщем, даже не знаю как правильно...
22.09.2007 01:44:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Я тоже заглядываю. А теперь еще отказникам в больнице помогаю, подшефных (было 2 девочки, одна к маме вернулась) взяла в Алапаевском ДД, и еще дому ребенка помогаю по мере сил. Конечно, это капля в море, но, мне кажется, из таких вот капелек все и складывается.
23.09.2007 11:55:57, Мусулунга
мама Вани
ой, ЗАЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЩЕ БОЛЬНАЯ ТЕМА. Каждый раз захожу и плачу - за деток, так их жаль, а помочь реально не чем. Позвони, как будешь свободна, поболтаем
22.09.2007 22:48:57, мама Вани
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
а вы спросите на этом форуме. может и есть чем помочь. им иногда просто имейлы разослать надо помочь. 23.09.2007 00:14:56, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Зайдите на вот этот сайт:
http://www.invisible-children.org/
Он о шефстве.
22.09.2007 22:45:51, Riala
Ксеня&Даша
Я постоянно туда хожу, но пока только читаю и думаю.

22.09.2007 21:35:11, Ксеня&Даша
mamaDD
а я себе подшефного в детдоме взяла, что, что, а подарки и конфеты на праздники получает (тоже где-то в этой рубрике вычитала) 22.09.2007 17:17:20, mamaDD
а как вы это сделали??? как взяли подшефного??? 23.09.2007 00:51:48, Ната К.
Вот здесь помогают взять подшефных:
http://www.invisible-children.org/
23.09.2007 21:43:18, Riala
Я тоже частенько туда заглядываю и плачу.Сама из "тех самых",которые очень ждали свою маму,но так и не дожались:((( 22.09.2007 12:32:49, """"
Мне кажется, что многие из этой конференции заходят в "Усыновление". Многих я встречала.
Например, я не усыновительница, но постоянный участник той конференции уже года 3. Помогаем местному дому ребёнка, помогаем детям находить семьи. Вы тоже можете присоединиться к любому виду помощи!
22.09.2007 12:21:28, Riala
Девочки, честное слово! Я боюсь! Боюсь, что кто-то ко мне привяжется (а привяжется, я знаю:(( я располагаю детей, ко мне вся группа д/с бежит целоваться и рассказывть про игрушки и новости...) боюсь ответственности (мы в ответе за тех и т.д.) а просто ходить...не знаю...дети же ждут конкретики...будут надеятся... 22.09.2007 21:31:37, janna-11
Да Вы можете стать шефом! Шефы пишут выбранному ребёнку письма и присылают подарки на Новый Год и день рождения. Самого ребёнка Вы не видите, и ребёнок Вас тоже. Зато ребёнок знает, что не одинок, что кто-о о нём думает.

Или помогать новорожденным отказничкам в больницах - они точно к Вам не привяжутся. А пачка памперсов или какие-нибуль нужные лекарства - это не так уж мало!
22.09.2007 22:40:36, Riala
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
а ты спроси на усыновлении. часто этим деткам можно помочь даже не появлясь в детском доме. и не обязательно деньгами 22.09.2007 22:05:13, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Я тоже усыновительница, а также шеф 12-летней девочки из интерната. Всех, кто готов помогать деткам, всегда ждут на конфе "Усыновление". 22.09.2007 19:18:59, Бараш
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
я на усыновлении уже почти три года регулярно читаю. подумайте, может вы можете им чемто помочь. каждый по капле-озерцо. 22.09.2007 06:28:06, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
я тоже доходилась, дочиталась...:))) 22.09.2007 16:42:19, Мегля (ex старая хочушка)
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
с прибавлением тебя.
меня останавливает отсутствие 20 штук баксов, которые хочет родное американское правительство.но какие наши годы.
22.09.2007 22:06:24, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!