Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Типа опроса

Неожиданные места где вы находили спящими своих детей?
Навеяно...
Вчера ночью слышу шаркающие шажки(по походке определяю Макс),дошел до туалета, слышу определенные звуки...тишина и потом опять шаги,но как то обратный путь коротковат оказался...
Пошла проверить,нашла ребенка в коридоре,на пуфике спал,свернувшись калачиком:))
До этого находила на кухне под столом!!!!
И еще раз он дошел ,но не смог заползти на кровать, так и стоял в полусогнутом положении у кровати,положив на нее голову(часа 2 стоял, я не сразу пошла посмотреть ребят:))
Делитесь!
22.09.2007 00:27:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У меня деть лет от полутора до 2,5 вообще где хотел спать там и падал. А постарше стал прикол появился: ночью на горшок встанет, дела свои сделает, потом либо на горшке ещё часа полтора поспит, рядом упадет, либо одна нога на кровать заброшена, другая на полу и штаны сняты. 24.09.2007 12:22:22, barabachka
Царевна СмеЯна
у меня есть целая колекция фотографий моих детей спящих в неожиданных местах.. вот например: 24.09.2007 11:23:19, Царевна СмеЯна
Дождик
Прикольно:)) У меня Макс месяц наз в ресторане уснул под грохот дискотек и еще на съемке уснул ,прям в кровати:))(сцена постельная была) 24.09.2007 18:58:25, Дождик
Kirushka©
В ресторане между столиками на полу :) 24.09.2007 11:20:39, Kirushka©
Дождик
Это как же она так умудрилась:)? 24.09.2007 18:59:13, Дождик
На коврике у входной двери:))) После прогулки раскапризничался и пока я переодевалась там уснул:))) 23.09.2007 00:16:28, Иртим
lentiayka
Место самое что ни-на-есть обычное, а ситуация незаурядная - в полгода заснул в манеже деревянном, сидя. голова упала и застряла в обрешетке. То-то было весело его оттуда выковыривать... 22.09.2007 21:42:37, lentiayka
Сегодня - в музее. 22.09.2007 20:14:24, Подсолнух и ёж
Утка
так интересно было?:) 22.09.2007 21:14:58, Утка
самое главное, что действительно интересно. Видимо, слигком много интересного за один день:)) 22.09.2007 23:46:34, Подсолнух и ёж
Тигренок в чайнике
У меня старшая зимой тоже заснула в музее :) При том, что тоже было интересно.
Это было в Смоленске, уснула в поезде около полуночи, приехали в 5 или в 6 утра. После завтрака - обзорная экскурсия, много на воздухе, да еще мороз -20. А после сытного обеда - музей льна. Она с интересом все рассматривала, смотрела, как все это делалось (показывали). А потом нас уюсадили на банкетки, предполагалось, что мы сидим, а нам что-то там показывают. Сытный обед, тепло после воздуха и холода... Вот тут-то ее и сморило! :)
23.09.2007 12:28:40, Тигренок в чайнике
Утка
колись, чего за музей:) неужели опять паровозный?:) 23.09.2007 10:31:48, Утка
Tyka
Моя ток пару раз засыпала в детском стульчике, больше неожиданных мест не было 22.09.2007 14:47:01, Tyka
Утка
+1. В стульчике не засыпала, но в качелях в младенчестве засыпала:)я вообще не понимаю, как можно не заметить, что ребенок хочет отрубиться:)но у меня и ребенок один, забот меньше:) 22.09.2007 15:28:12, Утка
Businka
на полу пару раз засыпала, когда с папой оставалась и один раз сползла с кровати, а обратно не забралась, так и спала на коленках стоя :) 22.09.2007 10:16:02, Businka
СветаВанчик
Мой, весной, заснул на кухне за столом, уткнувшись носом в тарелку с жареной картошкой. Уснул днем, хотя днем уже давно не спит :) 22.09.2007 08:48:36, СветаВанчик
Юффи
в манеже среди кукол, свернутая узлом, в стуле для кормления, на полу
22.09.2007 01:44:20, Юффи
У меня один раз ночью встал, как лунатик (а может, и не "как"), шатаясь, подошел к нашей кровати и рухнул поперек нас с мужем, поверх одеяла, и мгновенно уснул окончательно (а может, и не просыпался).
А когда поменьше был, засыпал на полу. Как-то день был утомительный, вечером пошла я на минутку в магазин, вернулась, а муж с сыном оба спят. Причем, судя по позам, сон свалил бойцов прямо на скаку :)
22.09.2007 01:08:20, маугленок
Filia
У нас Санька только у меня в ногах спала, не было у нее сил доползти до подушки моей.
22.09.2007 00:48:41, Filia

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!