Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кашель и сад

А если ребенка кашляет, и я его завтра в сад бы не повела, обязательно нужно звонить и говорить, по какой причине пропускает?

20.09.2007 20:41:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Если есть возможность не вести, то все равно придется дома неделю как минумум держать, кашель быстрее не пройдет. Так что справку от врача все равно нести придется. 21.09.2007 12:51:56, barabachka
Спасибо большое за ответы!
Сегодня все само разрешилось - я после многократных ночных вставаний проспала, и утром воспитательница сама позвонила. муж все объяснил. Обещали обязательно отзвониться, если в понедельник не придем.

21.09.2007 10:55:51, Arabeska
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
я звоню, но причину не обясняю. если спросят- хочет с бабушкой дома остаться. 21.09.2007 05:55:31, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Ма-Тари-Кари
всегда звоню предупреждаю об отсутствии, но причину у нас не спрашивают обычно.
20.09.2007 22:20:28, Ма-Тари-Кари
У нас в договоре прописано, что родители бязаны предупреждать об отсутствии ребенка 20.09.2007 21:59:37, Текила
aloeVera
Я звоню т.к. сама работала в саду и знаю что это нужно для расчёта продуктов на след. день. Разве сложно позвонить?:) Просто сказать: мы сегодня дома, завтра придём)

20.09.2007 21:37:09, aloeVera
Я стараюсь не говорить. Если спрашивают причину, говорю, что у меня появилась возможность побыть с ребенком дома 20.09.2007 21:09:57, Капризулька
у нас- да, даже надо в тот же день написать соответствующее заявление. 20.09.2007 21:04:54, Хулиганка
один день - не обязательно... Если им захочется, сами позвонят. 20.09.2007 20:47:11, isidor1
+1 20.09.2007 21:21:13, Рене

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!