Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите картинки найти

Для изучения in - on на английском задали изобразить:

cat in the hat
fox in the box
mouse in the house
duck in the truck

cat on the hat
fox on the box
mouse on the house
duck on the truck

нашла только кота в шляпе:(((
27.02.2002 15:26:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо - изобразили:) половину нашли в картинках, остальное дорисовал:) ффууу... 28.02.2002 11:19:40, ЮК
есть лягушка, мыши. Ещё дома вечером посмотрю 27.02.2002 16:30:54, ЮЛА
ПривеТ.Т.
Мои дети балолвались Вордом.Премилые картинки получаются из готовых элементов. :)
Там и что-то похожее на шляпу, на коробку, дом тоже легко составить.

Например: дом-квадрат и треугольник, а кошка - круг, глаза кружочки, морда -два кружочка, ушки -треугольнички, усы.
кошачья морда выглядывает из окошка.
27.02.2002 16:21:45, ПривеТ.Т.
мамАнечка
а Фото Шоп?
Если склеить?
а сами картинки можно поискать тут:
http://www.eyewire.com/
27.02.2002 15:43:48, мамАнечка
КАТЕРина
Кхе-кхе :)) 27.02.2002 17:19:06, КАТЕРина
мамАнечка
а чё? я ничё:-))

но в очередной раз могу сказать : СПАСИБО ЗА НАВОДКУ НА ЭТОТ САЙТ!
27.02.2002 17:57:30, мамАнечка
наверное, так и сделаю, только шопа у меня галереи нету:( сижу, Google насилую.... 27.02.2002 15:46:51, ЮК
зы:)) по запросу fox-box выдает коробку с MS Visual FoxPro, а mouse-house - коврики для мышки с изображением Белого Дома:)))) 27.02.2002 15:51:13, ЮК
мамАнечка
:-)) классно!
кстати по той ссылке, что дала выше. Там на запрос "mouse" на одной из выдаваемых страничек есть мышка, которая высовывается из норки - "mouse in the house"
27.02.2002 15:57:31, мамАнечка
пошла искать:) 27.02.2002 16:15:06, ЮК

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!