Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

про собрание в саду

здрасти всем)) надо мне потихоньку перемещаться к вам...))

Вот у Мыши в саду сегодня собрание, как водится деть ее некуда))) скорее всего не только мне некуда деть)) ну вот приведу я ее, и остальные приведут... это ж какая толпень получится??
19.09.2007 08:28:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Оль, у нас даже в школе дети, кто с родителями пришел, сидят на продленке, с местным продленочным учителем. Я обычно туда с Санькой таскаюсь, она уже всех Егоркиных одноклассников знает. Как только я с ней появляюсь, сразу девчонки ее туда утаскивают. А ты про садик боишься :). В младших группах одна проблема, просочиться мимо детей, чтобы они не видели, что мамы пришли, а их не берут, тогда рев стоит :) 19.09.2007 10:53:08, Filia
korolka
дык я не боюсь)) я ж ваще смелая)) меня техника процесса интересует))
и рыдающие дети меня не пугают - я Мышь сильно раньше заберу))) да и ежели б не забрала- она рыдает када ее уводят))
19.09.2007 11:19:31, korolka
Filia
счастливая. Мы полтора года рыдали :( 19.09.2007 11:43:20, Filia
Мышикова мама
И мы столько же:( 19.09.2007 14:50:29, Мышикова мама
korolka
дык она пока походила всего ничего... 4 дня... потом полторы недели болела.. вот ща первый раз после болезни пошла 19.09.2007 11:57:07, korolka
Filia
ээээ, как тебе сказать :)
Мы НИКОГДА не ходили в садик с радостью. Даже сейчас ее корежит при словах "Надо в садик идти"
19.09.2007 12:27:55, Filia
korolka
мда..((а эта рвется в бой уже полгода... 19.09.2007 13:16:52, korolka
Фру Снорк
Их, как правило, уводят куда-нибудь - на улицу или в спортзал, пока родители заседают. 19.09.2007 09:53:19, Фру Снорк
Оль, у нас так же.В группе всего две воспиталки,Работают через день,нянечки нет.В прошлом году наша няня ходила на собрание вместе с ребёнком.Они сидят тихонько в уголочке играют. 19.09.2007 09:30:56, Ксенина
у нас одна воспит-ца на собрании, одна с нянечкой либо гуляет с детками, либо в муз.зале смотрят мультики 19.09.2007 08:56:29, ЛАЙМиК
korolka
ага, пасип))) 19.09.2007 09:07:44, korolka
Обычн какая-нить нянечка с ними сидит до конца собрания 19.09.2007 08:52:57, Текила
korolka
ААА!!! поняла)) А то я представила ужо, толпень мам с детьми, кто с одним, кто с двумя, а то и больше)) и воспитательница пытается чего-то там вещать 19.09.2007 09:07:11, korolka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!