Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зимние суперфиты

... чем отличаются от осенних? Сегодня смотрела-щупала - внутри такая пушистая типа овчинка, вид внешний кстати, паршивенький...........
Как их различать, а? На коробке ничего не нашла... Осень-зима?
15.09.2007 15:59:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Осенние без овчинки. Насколько в них тепло\холодно -это как кому подходят, некоторые в них при 0 мерзнут, а кто-то ходит при -30. Я сама хожу в суперфитах от +5 до -30, а ребенок в зимних суперфитах максимум до -10, потом только унты.. 15.09.2007 17:03:36, Донна Роза
Liporella
осенние потоньше и без начеса, если есть начес, то это зима, ботинки отличные, мне весной кто-то из конфы порекомендовал я их купила, они реально не промокают, я держала ботинок под струей воды 3 мин, они не промокли. 15.09.2007 16:43:52, Liporella
Ксеня&Даша
А где купить-посмотреть?
А то наши любимые ECCO перестали привозить без начёса, а нам бы на осень начёс совсем не нужен!
Эти то, как я понимаю, очень близкие к ECCO?
15.09.2007 17:00:54, Ксеня&Даша
Liporella
В СП девочки собирали и во многих больших магазинах есть. 15.09.2007 21:40:03, Liporella
ДМ на бабушкинской, сегодня там толкалась - аншлаг! 15.09.2007 17:07:19, думаю над ником
Донна Роза
в детском мире центральном суперфит есть точно. 15.09.2007 17:04:30, Донна Роза
А тепло в них мерзлячке? 15.09.2007 16:55:28, думаю над ником
Liporella
моя не мерзнет, но если вы переживаете, купите термоноски 15.09.2007 16:58:33, Liporella
Ну тогда и про них просветите))))))) Что есть термоноски, как выглядят?
Завтра у меня шопинг-день намечается.
15.09.2007 17:08:42, думаю над ником
Liporella
Набирите в яндаксе, вам выдаст инет магазины с термобельем, посмотрите, носки одеваются на голые ноги, а поверх них колготки, иначе толку ноль, выглядят как обычные носочки из тонгкого синтетического волокна. Я в инете заказывала на всю семью 15.09.2007 21:38:27, Liporella

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!