Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Опять поспрашиваю про рейму. А что удобн

Опять поспрашиваю про рейму. А что удобнее для трехлетки, ходящей в сад: раздельные штаны и куртка или совместный комбинезон? У нас был комбез, очень удобно. Но в магазине были сложности, куртку не снимешь, а с пояса завязанные рукава сваливались. Но это была единственная проблема. В остальном - супер: не поддувает, снег не забивается, не промокает. Всегда уверен, что все в порядке. А как вы думаете?
13.09.2007 09:50:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
Реймы у нас нет. Но как ходящие третий год в садик однозначно: раздельный лучше. Просто потому, что пока все оденутся и дадут отмашку на выход, спина уже мокрая. А так куртку можно одевать в последний момент. После обуви. Кроме того если на ограниченном пятачке крутятся н-ное количество детей в мокрых сапогах, очень быстро образуется лужа. В которую и упадут снятые с плеч рукава.
Все имхо конечно
13.09.2007 14:23:23, rushka
Liporella
заступлюсь за совместную рейму, в рейме ребенок в помещение не потеет, пока одеваются, а то что рукава может испачкать, тоже не факт, как научить одевать ребенка такой комбез. А на улице в нем благодать тепло и сухо, и не подувает. 13.09.2007 14:48:49, Liporella
Liporella
Купите 2 комбеза слитный для сада и раздельный на случай гостей и магазинов, 2 всегда удобнее, со стиркой голова не болит, высохнит или нет 13.09.2007 13:38:18, Liporella
я спросилу у воспитателя, какой лучше купить. та сказала что удобнее раздельный. 13.09.2007 12:12:55, Sega
В саду нам удобнее совместный, для магазинов и холодов есть штаны на холофайбере и пуховик, пуховик в магазе снимается, или джинсы с осенней курткой. 13.09.2007 10:18:40, Текила
Федюн
Думаю, мы так и сделаем.Спасбо 13.09.2007 10:24:21, Федюн
Businka
Для сада и прогулок только слитный Рейма. Для "выходов" куртка и брюки. Я, если честно, вообще смысла в куртках и брюках Рейма не вижу, т.к. весь эффект "теплоудержания" теряется. 13.09.2007 10:16:25, Businka
Федюн
Спасибо. Я тоже думала на эту тему. 13.09.2007 10:24:04, Федюн
Mash
У нас всегда на зиму и комбез, и раздельный комплект - носим по очереди, пока одно сохнет, идем в другом. Проблем не было ни с какой одежкой.
13.09.2007 10:16:15, Mash
Федюн
Спасибо за совет. Но мне накладно иметь две одежки для дитя. У нас был в прошлом году и комбез, и отданный кем-то куртка-штаны попроще. Куртку и штаны мы одели раз 5 отсилы. Ради этого покупать дорогую вещь я не могу. 13.09.2007 10:23:48, Федюн
Mash
А почему дорогую? Можно купить на смену что попроще - мы так и делаем.
13.09.2007 10:31:00, Mash
мы уже 3 года в сад носим только совместный.Хотя есть и раздельный. На этот год буду раздельный покупать так как уже взрослые 6,3 13.09.2007 10:05:03, Sovik
Федюн
Т.е. в саду совместные удобнее? 13.09.2007 10:13:24, Федюн
да совместный 13.09.2007 11:42:24, Sovik

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!