Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

хоровая студия - со скольки?

Есть у кого опыт посещения хоровой студии? Не хора, а именно хоровой студии с сольфеджио, фортепьяно, прослушиванием музыки и т.д. Интересует с какого возраста начали посещать.
11.09.2007 23:35:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
А где у нас такое есть? :). 12.09.2007 10:01:53, NatashaNN
Еще школа Кастилья есть - мы в прошлом году пробовали, но она у нас в расписание не влезла :( 12.09.2007 10:26:52, Marinaff
NatashaNN
Неудивительно, с вашим расписанием :).
Офф: как дела, как малыш? Я была у Стыгара, ожидала большего :). Почему-то несколько раз повторил про "замечательные мозги".
12.09.2007 10:40:55, NatashaNN
Стыгар человек специфический, но профессионал. :)) Понравились видать ему мозги :)))
Малыш хорошо, наел к завтрашнему дню рождения больше 1 кг. Ест и спит, пытается достать игрушку с мобиля - в общем отличный младенец.
Как ваш сад?
12.09.2007 10:59:16, Marinaff
Tiffany
ща намылю:)
12.09.2007 10:17:33, Tiffany
Моя дочь ходит с 6 лет, раньше бы у нее лично не пошло - большая нагрузка все-таки. А в младший хор в их студии вообще берут с 3.5 лет, но справляются далеко не все - жесткая дисциплина, большой коллектив. 12.09.2007 09:49:55, Эль Нинья
Кабриолетта
полноценная музыкалка с первого класса идет, есть подготовительное отделение для детей с 3,5 лет (ритмика+пение), по желанию можно брать инструмент с 5 лет. 12.09.2007 08:48:45, Кабриолетта
Ходила с 6, но можно и раньше было пойти 12.09.2007 08:47:10, Smexfamily
Tyka
У нас хоровая школа есть, там с 5 лет прием 12.09.2007 00:25:55, Tyka
Liporella
У нас музыкалка, так там хор с 4 лет, а все остальное с 5,5-6 лет, в зависимости от способностей ребенка, мы сами не ходим, только узнавала 11.09.2007 23:59:52, Liporella

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!