У Катерины моей 39 темпа, знобит, голова болит:(((
Начался садик, называется. Нет, я конечно не ждала, что она ни разу не заболеет, но не думала, что это случится так скоро...:(
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

07.09.2007 10:10:19, pelenka

Вы в поликлинике нашей не были недавно? Не хочу тебя пугать, но говорят, гуляет какой-то вирус, причем с отитом (обрати внимание, не жалуется ли на ушки ТТТЧНС). Желаю, чтоб все же это был не он и Катюша быстро выздоровела!
06.09.2007 22:35:01, Березка
мы в нашей пол-ке были в пятницу, за справкой для сада ходили. вроде чихающе-кашляющих не было...
06.09.2007 22:41:44, моль бледная
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



