Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Про сад+доп.занятия+работа

Хотелось бы узнать, как вы совмещаете? Хотела дочь на доп. занятия (плавание или танцы или гимнастика, что-то одно)поводить, но она у меня в сад ходит, а я до 17,30 на работе. Везде время какое-то неудобное (и именно для маленьких, постарше позже занимаются). На плавание 2 занятия(среда вообще в 11 часов и суббота, а тренер говорит, что это группа для детей которые в сад ходят (не понятно что же дочь с сада снимать на час, и как работать??)). А танцы или гимнастика тоже с 16 часов (правда у меня муж 2/2 работает) как же возить когда он на работе? Кто как вообще выкручивается? (Извините за сумбур)
05.09.2007 14:04:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КляксА
Я счастлива, что нашла занятия (танцы+вокал, детский эстрадный театр) с расписанием будни 19-00 и 1 раз в выходной :) В основном действительно какое-то странное время 16-17, у дочки еще в саду в это время занятия бывают, да и я работаю. Вот хочу еще на фигурное катание, это бабушке придется водить (если совпадет с ее расписанием). 07.09.2007 22:51:34, КляксА
Тигренок в чайнике
Неполный рабочий день. В 16:30 уже возле сада, и поехали... Конечно, не на все, что хотелось бы, может получиться. Вот что-то в 16:00 начинается, это в пролете, ессно. 05.09.2007 20:11:19, Тигренок в чайнике
Когда устраивалась на работу сразу предупредила, что в понедельник и пятницу ходим на танцы и вынуждена буду на час раньше уходить, нам к шести.
В пятницу вообще короткий день, так что только в понедельник, начальник был не против. Тем более что у нас нет официального обеда. В этом году поставили к нашу группу на пять, но мы все возмутились и он нас подвинул опять на шесть. Так что без проблем. Можно договориться.
05.09.2007 15:09:36, Kissel
pelenka
никуда и не ходим, сейчас только в бассейн один раз в неделю..
05.09.2007 14:53:27, pelenka
Поэтому никуда и не вожу. В субботу тоже неудобно, особенно если занятие не с утра, - весь день разбит, никуда не съездишь и дома ничего не успеваешь. 05.09.2007 14:38:58, starka
Утка
нянями спасаются в таких случаях. 05.09.2007 14:37:12, Утка
та же проблема. В том году в бассейн по выходным ходили, в этом ещё ничего не начинали, посмотрим, как будет. 05.09.2007 14:21:41, Подсолнух и ёж
Юффи
Вот у меня таже проблема. Остается только взять сопровождающего
05.09.2007 14:15:26, Юффи
Римма
у нас мелкий в саду и вечерами в бассейне, 3 раза в неделю. я приезжаю с работы, забраю его из сада, собираю вещи и топаем плавать.. со старшим в сове время помогал мой неполный тогда рабочий день. А вообще у нас нанимали соседок-бабушек или студенток или кого-то из мам детей, посещающих те же занятия подвезти (может быть, не бесплатно) 05.09.2007 14:06:58, Римма
VarNa
выкручиваются с помощью бабушки или няни... ну или ищут занятия с подходящим временем... у меня дочка ходит на танцы в среду в 19-00 и в субботу в 10-00. 05.09.2007 14:06:51, VarNa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!