Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Тоже сдались в сад))

Ульянка побежала радостно вприпрыжку, нарядная, с цветами! Я все переживала, что будет расстраиваться, в прошлом году сад все-таки нелегко дался. Но нет - все было отлично) Правда в группе нас ждал очень неприятный сюрприз - обе наши воспитательницы уволились, заменяла другая, пока постоянных нет((( Это меня огорчило - не то слово((, воспиталели действительно отличные были и как люди и как педагоги - золотые просто. у меня ульяна так любила их обеих, даже не знаю как отреагирует потом, когда поймет, что их больше уже не будет в группе. Но надеюсь, что прийдут новые хорошие воспитатели, что ульянка отвлечется на детвору и не будет переживать.
ДА и хорошего много узнала - нам сделали офигенный спорт зал, там такие тренажеры, спорт комплексы - сама бы занималась с удовольствием, а на улице спорт площадка какая! Заведующая постаралась на славу)
А сегодняшная фотка в реге
03.09.2007 11:42:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
прелесть,что за девочка) 04.09.2007 01:05:11, Oker
SvetLelya
Славная какая:) И очень взросле выглядит, я подумала что лет 5 ей уже:) Пусть ходит с удовольствием и не болеет! 03.09.2007 21:10:31, SvetLelya
Ксюшик+
пусть всегда с таким хорошим настроением в садик ходит! :) 03.09.2007 15:09:48, Ксюшик+
Милая девочка:) 03.09.2007 14:55:33, Альмакилан
Tyka
Какая улыбашка! Супер :) Все б с таким настроением в садик ходили :))
И с малышом поздравляю,здоровья ему крепкого :)
03.09.2007 13:12:02, Tyka
Ксеня
спасибо) 03.09.2007 14:10:30, Ксеня
Nasta
очень хорошая фотка!

03.09.2007 12:59:01, Nasta
Ксеня
да всего 2 пинка и 3 подзатыльника и фотка готова)) шучу - просто ульяна у меня разлюбила позировать, по полчаса уговариваю лицом ко мне повернуться, на море так больше половины фоток она ко мне попой((( а тут какая удача - девочка даже соизволила улыбнуться! 03.09.2007 14:12:24, Ксеня
Юффи
Очень рада за вас
03.09.2007 12:39:28, Юффи
Утка
какая красота:) а из реги я у тебя еще об одном ново"приобретении" твоем узнала:) с малышом поздравляю:) 03.09.2007 11:59:04, Утка
Ксеня
))) спасибо, Нель) 03.09.2007 12:02:06, Ксеня
Березка
классная она у тебя какая! А мое поревел утром :-(( Воспитатель у нас новая, в том году была временная, после того, как наша уволилась. На первый взгляд воспитательница новая мне понравилась, сразу к Илюшке подошла, заметила, что он расстроенный (хотя в группу вошел уже без слез), пыталась обнять (он не особо идет к чужим, поэтому "пыталась"). Ну, а как будет дальше с ней - посмотрим. Друга нашего любимого сегодня не было, я боялась истерики по этому поводу, но нет, отвлекся на других ребят.
Желаю вам хороших воспитателей - это ИМХО самое главное в саду!
03.09.2007 11:55:41, Березка
Ксеня
на друга я тоже, кстати, очень надеюсь, если Никита прийдет, то 50% проблем у меня не будет - ульяна его любит) 03.09.2007 12:07:46, Ксеня
Березка
у нас тоже Никита, представляешь? :-))) 03.09.2007 13:30:40, Березка
Ксеня
Ну здорово!)) Вот они какие Никиты-спасители))))) 03.09.2007 14:10:13, Ксеня
Ксеня
ага классная, когда не вредная) Последнее время вредная почти всегда. Про воспитателей - это точно, вам тоже желаю не разочароваться! 03.09.2007 12:03:34, Ксеня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!