Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Pomnite eshyo menia? Ya vernulas ;)

3nedeli nazad priexala s otdixa...1.5mes. otdixala..na rodine u rodnix! Kak je bilo zdorovo devochki!!!
Krasivo, vkusno, jaaaaarko i vokrug vse blizkie rodnie liudi. Ezdila s samim melkim.
Vardanchiku skoro 8mes. Virosli ne to slovo!
Esli komu interesno mojete poglyadet nashi fotki s otdixa...fotok mnogo, no zato vidno kak zdorovo tam :)
A tak je mojete otsenit mamu 3ix detey...i uvidet kak viros Vardanchik.
A vi tut kak?? po vsem vam soskuchilas! Napishite u kogo kak dela, kto gde bil?
tseluiu i liubliu Gogoni
23.08.2007 22:40:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!!! Мы тоже только из Крыма вренулись, в себя прихожу после нереально жаркой дороги:( 25.08.2007 17:15:20, Sega
помним! ппомним!! :)))) какие большие!!! уже 8 месяцев, абалдеть! а я еще фотографию помню, где только животик рос :)))))) с возвращением :))) фотки классные, дети такие красавцы! и вся семья красивая ))))

24.08.2007 13:02:52, Осенняя Я
Гогош, обалденные фотки, спасибо, получила удовольствие просматривая их:) Что может быть лучше времени, проведенного в теплом семейном кругу, общаясь с родными...ни-че-го!
Какие гоооры, а шашлыыык)) и рояль...ммм, супер!
Мама у тебя замечательная!
24.08.2007 12:47:48, Альмакилан
Корвина (Агата, уже 5!)
Привет! а куда ездила? 24.08.2007 09:35:51, Корвина (Агата, уже 5!)
Tiffany
хорошие фотки, выглядишь как всегда замечательно!
24.08.2007 01:25:09, Tiffany
Tyka
С возвращением :)) Фотки замечательные, столько родственников, весело тебе было. А природа! Обалденно красивые горы!! Варданчик вырос так, модный мужчина :))) Потряс бассейн с видом на горы, очуметь какой вид! 24.08.2007 01:13:07, Tyka
Gogoni
Ага это наша дача-вилла :) там очень красиво!
Спасибо приятно очень читать добрые слова :)

ну а вы как отдохнули и где?
24.08.2007 10:47:04, Gogoni
pelenka
вот )) это все мои эмоции :)) Спасибо Гогоня и Таня, что все это озвучила :)
24.08.2007 09:28:40, pelenka
Gogoni
:) чмок 24.08.2007 10:47:24, Gogoni
Здорово. Просто шикарно.Ты только вернулась, да? а старшие дома оставались? Соскучилась небось? Гошка, а честно - вернуться могла бы себе представить? Или все??? Европа и только Европа? 23.08.2007 23:10:23, батарейка Energizer
Gogoni
Tashkin milaya privet. Kak raz vchera dumala gde ti kak ti. Deti doma s mujem i svekroviu ost. Soskuchilis konechno, no bolshe ya..oni podarkov jdali bolshe :)
Znaesh mogu...daje Ashotu skazala ob etom...ne znau kak slojitsia. Dumaem delo kakoe otkrit tam chtob chashe ezdit togda voobshe super budet. U nas mnogie znakom. vozvr. obratno..kak i ti...
zaxodi v msn zavtra poboltaem libo skin mne svoy tel dom.
23.08.2007 23:59:19, Gogoni
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
я уже волновалась, куда ты пропала. ты похожа на сестру трех детей, но не на маму. рада,что ты хорошо провела время. 23.08.2007 22:51:11, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Gogoni
privet Strelich! kak tvoi krasavitsi? spasibo za kompliment :) 23.08.2007 23:59:55, Gogoni
было трудно, но я дочитала:)) Конечно же, мы тебя помним! Варданчик глазастый такой (8 месяцев уже, мамма миа!), а уж мать троих детей хороша необыкновенно! Особенно в полёте над бассейном на фоне гор. Красиво у вас там, и семейство такое душевное.. 23.08.2007 22:50:37, Подсолнух и ёж
Gogoni
ya s noutbooka pishu potomu toko tak, sorry :)
da uj vremia letit...detki rastut. David moy v 1 klass poydiot...
Da uj ya tam durachilas i otdixala vdovol! Spasibo moey mame i blizkim...eex xochu mamu :)
24.08.2007 00:02:38, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!