Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НаТалка

грустное :-((

Отсканила фотку сына (в регистрацию положила), сижу, смотрю, думаю, как он там без меня... Муж писал, что сегодня ночью плакал и маму звал. Только две недели прошло... А еще 1,5 месяца впереди... Как решить вечную проблему семьи и работы? Летом у бабушки без меня месяц жил - хоть бы хны, и мама не нужна была. А тут всего две недели и уже... Целый день сегодня как потерянная хожу.
18.02.2002 22:48:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая потрясающая фотография!Других слов просто нет!Если говорить "вумным" языком - высокохудожественная!Обалдеть! 20.02.2002 06:41:43, АсяА
НаТалка
Спасибо, это муж фотографировал, он у меня хороший фотограф :-)) "В живую" она еще лучше...
20.02.2002 12:38:17, НаТалка
[пусто] 19.02.2002 17:23:11
НаТалка
А это идея - письмо. Что-то я сама не додумалась. Напишу-ка я ему письмо, крупными буквами, да с картинками. Пусть папа ему читает. Спасибо за идею. А на фото действительно Академ, вдалеке там 7-я общага НГУ синеет...

20.02.2002 00:31:14, НаТалка
И я из него:)И тоже скучаю 20.02.2002 00:21:16, nataa
НаТалка
О, да тут много наших :-))
20.02.2002 00:35:56, НаТалка
И я "ваша" 20.02.2002 14:40:51, Лада
Татьянчик
Какая фотка хорошая! Сразу захотелось тепла, сухой погоды и прогуляться по лесу!
Даже запах ощутила!!!!
Моя дочка тоже без меня скучает, даже когда я на пару дней отлучаюсь.
Вот собираюсь на пару недель в горы, так она уже сейчас говорит, что ей меня будет не хватать.
У меня самой кошки на душе скребут, а она еще масла в огонь подливает :-(
Очень хорошо Вас понимаю!
19.02.2002 10:18:57, Татьянчик
НаТалка, давай успокою. :)))
Тяжко, конечно. Но зато Какая будет встреча после длительной разлуки! Представляете? Как вы будете радоваться с малышом! Песня... А 1.5 месяца - не так уж и много, пролетит быстро. Я обычно загружаюсь по полной схеме работой-делами, планирую мероприятия на будущее - куда сходить, что посмотреть, чем позаниматься вместе.
По семейным обстоятельствам своего мелкого отправляла к маме с 3 лет. В этом году не виделись с ним больше 4 месяцев. Мне очень близки ваши переживания. Но все когда-то заканчивается :)), крепитесь. Отнеситесь как к временному явлению. Все пройдет. :))
19.02.2002 08:56:48, Натали_ДНИ
НаТалка
Спасибо. Собственно мыслями о встрече только и спасаюсь. Пошла, купила ему большой экскаватор, какой он заказывал, а то все на потом откладывала. Представляю, как он теперь обрадуется... Он первую неделю все у папы пытал, когда же мама эксковатор привезет :-))
19.02.2002 10:40:59, НаТалка
Вот и чудненько, а вы пока работайте на полную катушку и не расстраивайтесь. Если с собой справитесь - то и малыш будет спокоен. Удачи. 19.02.2002 11:33:43, Натали_ДНИ
ОФФ, Совсем недавно встречала кого-то из участников из Академгородка. 18.02.2002 22:53:35, Ленка
НаТалка
А я сейчас в Испании, ето они там - в Академе...
P.S.Зашла на страничку вашего журнала - оказалось интересно.
18.02.2002 23:29:07, НаТалка
Ну так не навсегда в Испании, а потом может оказать интересно найти земляков. 19.02.2002 09:45:39, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!