Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

фото стола и прочего

Поместила обещанную фотографию детской в фотоальбоме - "детcкая".
Общая квадратура - без малого 9 метров. Вроде поместилось все, что надо, причем в комнате не тесно, ощущения пространства осталось.

Стол (и прочее) только что купили к 1 классу - 120 см , не маленький, чтобы потом не жаться, регулируется общая высота и наклон столешницы. Есть большой шкаф и шкаф-колонка с ящиками и продолжением-лестницей.

на фото все вроде видно. Осталось красиво расставить вещи и игрушки, повесить постеры на стену. Но комп сын поставил сразу и стал пересматривать старые игры:)
06.08.2007 20:52:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
ЗдОрово! У нас тоже есть секция-лесенка из Икеи и такая же деревянная секция под книги. Я закупилась различными разноцветными ящиками (для нас куча ящичков под всяческие мелкие игрушки - просто жизненная необходимость:))), дочка украшает их разными наклейками. На полу - икейный же полосатый ковер. Комната получается яркой и деревом пахнет:) 07.08.2007 13:18:09, Мышикова мама
ABDDavidoff
точно:) 07.08.2007 14:04:27, ABDDavidoff
Орлуша
Поздравляю с обновками. Внесу немного негатива, но это мое имхастое ИМХО :)) По своему опыту, я бы не купила уже шкаф с открытыми полками. Книжный закрытый шкаф с несколькими полками для игрушек - это то, что нужно школьнику. Игрушек скоро будет все меньше и меньше, а места под книги будет не хватать. Открытые полки - это бесконечная пыль и беспорядок. Впрочем, может, у вас как-нибудь по-другому все сложится :)) 07.08.2007 11:06:37, Орлуша
ABDDavidoff
спасибо за совет, он совсем не негативный :) у нас в гостинной ставят 3-х метровый шкаф книжный встроенный, где пара полок будет принадлежать сыну. Он как раз будет застекленный (антиударный) и закрытый.

Кроме того куплены, просто еще не повешены полки в детскую над столом, где будут стоять учебники, их делать закрытыми неудобно. Да и не хочу я стекла в маленькую детскую. Сожрут весь метраж зрительно, да еще и опасны для активного пацана (у самой на лице детские шрамы от разбитого полочного стекла).

Для книг места будет много:)

и с пылью справимся . в доме есть мощный антиаллергийный пылесос и прочая лабуда для уборки.

В общем, все схвачено 6)
07.08.2007 12:41:20, ABDDavidoff
Мне очень понравилось... Скоро и нам надо будет озаботиться!
07.08.2007 09:40:15, МаЛяля
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
ждала я ваших фоток. поздравляем с обновкой. а может это все покрасить? а то финский домик напоминает 07.08.2007 03:36:50, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
ABDDavidoff
спасибо за поздравления. красить не хочу, в реале намного ярче, чем на фото, если учесть, что все наполнится вещами, книгами, игрухами, рисунками... то лучше не переборщить :)

и видно настоящее дерево, на ощуть оно гладкое и живое,
пахнет чудесно...

под кроватью лежат части от кровати, они как раз ОЧЕНЬ яркие, потому что кровать можно поднимать на высоту и оформлять в замок, с башней, мини-театром и прочим.

Я не оформляю, так как ярковато для меня, да и боюсь сына на 2 этаж поднимать, он по ночам ходит в туалет жутко сонным, чуть не с закрытыми глазами.
07.08.2007 09:43:25, ABDDavidoff
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
дерево успокаивает 08.08.2007 06:03:09, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
lisak7
Молодцы, поздравляем с обновками:)У нас детска тоже с мебелью икеевской, только диван другой фирмы.Все-таки прикольно ониделают, хотя раньше, когда магазин открылся я ходила и не понимала, что в этой мебели хорошего. А теперь фанат этого магазина. 07.08.2007 00:19:58, lisak7
а где, если не секрет, стол прикупили?))) 06.08.2007 22:43:04, ЛАЙМиК
ABDDavidoff
все Икеа :) (я писала ниже о покупке и просили фото)
(кроме кровати)
06.08.2007 23:16:58, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!