Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мышикова мама

медцентр для 5-летки

Посоветуйте хороший медцентр, пожалуйста!!! (Здесь наверняка быстрее ответят, чем в детской медицине, поэтому дублирую).

Нужны: педиатр, лор, офтальмолог, невропатолог, хирург Хочется получить качественный осмотр (именно осмотр, а не штампик о его прохождении!!!) без посиделок по полдня в очередях. Цена не принципиальна.
Мы на Варшавке, но мобильны.
06.08.2007 12:54:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Огромное всем спасибо! 07.08.2007 13:57:39, Мышикова мама
Нам очень нравится поликлиника Детского консультативно -диагностического центра НМХЦ им Пирогова на Делегатской 9, тел. (499)973-38-53 это регистратура. Иногда очереди, но летом, думаю, нет. Цены приемлемые. Там врачи очень квалифицированные, к ним едут по направлениям со всей России. Наш педиатр Васильева, раньше была Синева, но она не ездит на дом, Лор - Любовь Анатольевана, фамилии не помню, Офтальмолог - Кривозубова, Невропатолог - Пахомова, Хирург ортопед Пыжевская, хирург-уролог молодой мужчина, тож не помню.

07.08.2007 10:43:25, Frau2
Если цена не принципиальна, а очереди да - то Мать и Дитя, только внимательно к врачам, там надо к конкретному идти. 06.08.2007 14:34:53, АнглоГалка
Медэкспресс на базе морозовской больницы, Поликлиника управделами президента на Цандера. Вам в каком районе надо? 06.08.2007 14:08:08, Лютик
Поликлиника управделами президента на Цандера - в основном положительно.
Медэкспресс на базе морозовской больницы - очень много плохих специалистов. Наблюдаемся сейчас там по контракту, често говоря не в восторге.
08.08.2007 01:38:46, Alisa_M
Я. наверное, всех достала, но Гошка уже второй срок в Инпромеде, собираемся на третий год продлевать - по отзывам ко мне многие с вопросами обращались, и некоторые тоже взяли инпромедовский контракт.
06.08.2007 14:05:04, МаЛяля
Мышикова мама
Плиззз! 06.08.2007 13:44:03, Мышикова мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!