Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

девочки, всем привет! Добралась наконец-

девочки, всем привет! Добралась наконец-то до инет-клуба, зашла проверить почту и поздороваься. У нас жарко, в отличае от Москвы. домой возвращаемся в следующую субботу. Как всегда без риключений у нас не обошлось, но об этом напишу дома. Сейчас уже у Владюшки всё нормально. Научились нырять, проплываь под водой пару етров, играь в бадминтон и много ещё чего.
02.08.2007 14:05:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Привет!!! Возвращайтесь скорее :) Мы уже соскучились :) Мы уже вернулись тоже, наотдыхались - класс!
02.08.2007 14:48:48, ленУля
Fiore (JuliSt)
Ленуська! Как я рада тебя "видеть"!!!!! Пробежалась глазами ниже, не нашла тебя, думала уже на ящик писать.
Ещё немножко нам осталось. Соскучились уже и по папеньке нашему, и по дому, и по вам :))
пару слов хоть напиши, где были, что делали?
02.08.2007 14:53:53, Fiore (JuliSt)
ленУля
Мы в Анапе, вернее под Анапой были, море, песочек :) Пару раз выбирались в сам город, аттракционы осваивали :) и туда, и обратно на самолете летали, и я и Улька в первый раз, понравилось :) Фотки по ссылке, но их много, не думаю, что тебе удастся посмотреть оттуда.
02.08.2007 14:59:56, ленУля
ленУля
ой, у меня она не открывается отсюда :( а вчера открывалась из дома... счас проверю...
02.08.2007 15:02:18, ленУля
Fiore (JuliSt)
Да, фотки не загрузились. Посмотрю дома :))

02.08.2007 15:02:02, Fiore (JuliSt)
HelenJS
Юль, привет! Молодец что написала. Ждем в следующую субботу. Отдыхайте как следует:))) Позже расскажу (наверное уже после моего отпуска) как отметили наше ДР! Конечно не так как мы с тобой задумывали... Совсем по другому, но... все еще у нас впереди:))) И помимо ДР есть и НГ и другие, правильно?
02.08.2007 14:30:06, HelenJS
Fiore (JuliSt)
:)) А детки довольны остались?
02.08.2007 14:37:36, Fiore (JuliSt)
HelenJS
Да вроде бы довольны. Незнаю, я же никого не вижу, а Ванек молчит как партизан. :))) Но на празднике настроение у всех вроде было нормальное. Хотя я сама честно говоря не довольна жeть как. Поняла, что у нас в Дмитрове делать праздники никто не умеет. Поэтому теперь с чистой совестью и легким сердцем буду делать их сама. Уж на уровне этих мероприятий, какие у нас там проводят я точно сделаю. Вот :)))
02.08.2007 14:41:10, HelenJS
Fiore (JuliSt)
Так ты не сама организовывала? Приглашала кого-то?
02.08.2007 14:44:16, Fiore (JuliSt)
HelenJS
Я вообще в лентяйки записалась. Погода была жуть все предыдущие выходные и поэтому я побоялась их на улице организовывать, домой то если дождик пойдет не позовешь. Вот и решила, что на первый раз можно и готовый праздник устроить, но... разочарована. Ходили в клуб. У наших еще просто опыта никакого, както все неорганизовано. Но на след.год мы уже хотябы в одной комнате ремонт сделаем и тогда уже будет если что подстраховка. А может, если к НГ успеем с ремонтом, то и на НГ пригласим детишек. Кстати, тут у меня такое было.... Читай по ссылке... Это тоже меня здорово подкосило, хотя ко моему сценарию было уже все почти готово:(((
02.08.2007 15:03:25, HelenJS
Fiore (JuliSt)
Извините за пропуски букв. Я немного одичала... Разговаривать практически разучилась.
02.08.2007 14:26:10, Fiore (JuliSt)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!