Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.08.2007 13:35:39

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заявление участковому, чем больше подписей, тем лучше. Милицию вызывать каждый раз при шуме после 11. 5 раз приедут - или подросткам надоест от них бегать, или милиции приезжать - примут более серьезные меры. При отказе милиции приехать - 02 и жалобу. 02.08.2007 21:42:02, ЮлияС
Katsy
У нас аналогичная ситуация во дворе. Могу сказать только то, что неоднократные обращения в милицию возымели воздействие.
02.08.2007 14:29:06, Katsy
Аnny+
я думаю, что надо идти всем вместе к участковому.
02.08.2007 14:16:35, Аnny+
+1 02.08.2007 14:45:56, Подсолнух и ёж
pelenka
да мне кажется, что и одному можно сходить :)
02.08.2007 14:24:31, pelenka
Аnny+
компанией убедительней :)
02.08.2007 14:37:42, Аnny+
Порядочная стерва
Ксень
никаких вызовов наряда, не поможет, только ради того, чтобы потом отразить это в заявлении. Пишешь заявление на имя начальника вашего ОВД, отлично, если подпишутся еще мамы.
Уверяю, решат вопрос, еще как, участковых на уши поставят.
И не тяните, пишите прямо сегодня, завтра с утра в отделение, секретарю начальника ОВД отдать.
02.08.2007 14:08:51, Порядочная стерва
Мы вчера, человек пять,вместе написали черновик пока.
После этих диких разборок мы и они сели в разные угла двора и давай заговоры плести:)))
Мы заказали себе пиццу, (шепотом) вынесли вина (сами хороши).У нас сразу две семьи в одном месте отдыхали, только вернулись, вина привезли:)Кто-то только в отпуск ушел -тоже радость, кто-то только вышел из отпуска. И давай заявление писать все вместе:))
Вообще у нас не двор, а целая песня:))Не соскучишься -это точно. Давно я такого нигде не видела - многие друг-друга знают,общаются.
02.08.2007 14:24:40, fleur-de-lis
Порядочная стерва
ну вот и не тяните, пишите скорее и отдавайте. 02.08.2007 14:29:49, Порядочная стерва
MrsTodd
Ксень, я не пойму- у все что- участкового нет?
бабки под домом не собираются?
никто из них (банды) в вашем доме не живет?

у нас одна харизматичная бабка ( скорее даже еще тетка) держит в страхе весь двор - иногда тянет с ней поскандались, но все же понимаю - польза от нее огромная.

офф. - письмо получила?
02.08.2007 14:00:23, MrsTodd
участкового я за 10 лет проживания здесь ни разу не видела!
Сама удивляюсь, но вечером у нас никаких бабок нет, а те, что есть днем способны макс на сплетни. Никаких разборок давно не устраивают, старенькие уже.
В наших домах (один напротив другого) живет кажется 3 человека из них, самые тихие можно сказать. Остальные не наши. Да, тут у одной их парочки ребенок родился недавно. Им по 16 лет, всю беременность они просиледи с сигаретой в зубах и банкой в руке, а на следующий день в 9 утра после выписки из р.д. "мать" уже сидела в привычной позе на той же скамейке. Куда она тогда дела ребенка -не понятно. Потом мы их с ним тоже видели иногда. Ну тихий ужас еклмн
офф письмо получила, только что почту проверила
ФОТКИ- ЗАГЛЯДЕНИЕ
ответить еще не успела
у меня сегодня еще экзамен..
02.08.2007 14:17:10, fleur-de-lis
MrsTodd
ни пуха!
а вызывать охранную службу не пробовали? Не наряд милиции , а такие - ребятки в бронежилетах на джипах - бывают платные, бывают бесплатные - у нас еть Беркут. Альфа какая-то. Звонишь и говоришь - моему ребенку и мне во дворе угрожают пьяные подростки, сейчас они находятся там-то и там-то... У вас таких нет?
можно было бы и платную службу пару раз вызвать всем скопом, если бесплатных нет.
02.08.2007 17:42:38, MrsTodd
хочу к вам:) У нас я что-то такого не слышала:( понятное дело мы бы скинулись, на что-то подобное да еще и законное:) 02.08.2007 23:28:46, fleur-de-lis
HelenJS
Любому понятно ваше состояние. Точно сказать вам не смогу на чье имя писать, но посоветовать.... В газету, на телевидиние тоже надо писать...
02.08.2007 13:48:13, HelenJS
gera
Ксеньк, привет, солнце! Как отдых, как впечатления?
По теме сабжа.
Писать заявление в милицию, обратиться в деп. по соц защите или как она там называется,где контролируют родителей,уровне их опеки над чадами( не знаю как это называется). Написать заявы в подростковое отделение милиции, их поставят на учет согласно вашему заявлению. Воздействовать ч-з родителей, опять-таки!
Бить их нельзя, трогать тоже. В общем закон пока на их стороне. А можно еще в гаи стукануть, что челы катаются без прав на авто родителей. Там же 100 % и страховку на них не оформляли, может и прав нет. кто знает.
02.08.2007 13:43:59, gera
Oazis
Согласна полностью, пишите заявление в милицию, в остальные места жалобы заказными письмами. В управу и муниципалитет добавьте насчет антиобщественного поведения и порчи площадки. 02.08.2007 14:07:21, Oazis
Привет, Ириш! Впечатления от отдыха отличные, только очень жарко было.Сюда вернулась и заболела, вчера только более менее оклемалась. И Варька кашляет как приехала. А так все нормально. Давайте встречаться. 02.08.2007 13:50:10, fleur-de-lis
gera
Конечно! Я с Яником уже болтала на эту тему, ты выздоравливай, Варьке привет, пусть тоже не болеет! И бум встречаться. предлагаю Тануки. 02.08.2007 14:19:33, gera
Царевна СмеЯна
поддерживаю Тануки :))) 03.08.2007 10:46:36, Царевна СмеЯна
gera
"А вот и он, вот и он Ленинградский почтальон(с)!"
03.08.2007 16:02:55, gera
спасибо. Что выберете, туда и приеду:) 02.08.2007 15:05:50, fleur-de-lis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!