Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Фотки из Крыма загрузила - наконец-то!

Загрузила в три папки - Алушта, Щелкино и Судак (там мы не отдыхали, просто я ездила на него посмотреть). Вроде и не так уж их много - выбрала 50 по Алуште, по Щелкино в два раза меньше - но возилась я долго (больше любовалась, чем обрабатывала-грузила :-))). Лучше всего смотрятся, если поставить сортировку "по дате съемки (последние внизу)". Тогда все будет идти по порядку. кому интересно - прошу в фотоальбом :-))
мой отчет о нашем путешествии по Крыму в этом году по ссылке
31.07.2007 18:58:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Анют, с огромным удовольствием посмотрела! Как у тебя мальчишки вырослииии!! Такие 3 богатыря вокруг тебя, аж завидно :)))
01.08.2007 10:29:40, pelenka
Tiffany
класс! как же дети взрослеют за лето!
01.08.2007 10:26:02, Tiffany
классные фотки!мальчишки выросли - обалдеть. знаю, что "чужие дети быстро растут", но все равно каждый раз удивляюсь:)) 31.07.2007 23:36:49, моль бледная
Березка
знаешь, я начала приучать себя и Илюху к мысли, что ему скоро 4 уже. И еще - Диме было столько же, сколько Илюше сейчас, когда младший родился. И Диму мы уже считали "большим". А Илюшку все еще считаем малышом. Прикольно :-)) Муж долго не мог поверить, когда я ему сказала об этом, убеждал меня, что Димке было больше. Пришлось прибегнуь к математике :-)) 01.08.2007 00:59:47, Березка
:)у нас так же. Пашка был на месяц старше катерины сегодняшней, когда она родилась. И сразу его ручки и пальчики мне перестали казаться маленькими-трогательными, и сам он сразу стал казаться "большим" и "взрослым":((( И те же мысли, что катьку-то щас малышкой считаем, а Пашу тогда сразу во "взрослые" зачислили:(( Грустно:(( 01.08.2007 10:04:20, моль бледная
Шико
Хорошие фотки :-) Посмотрела-посмотрела, и решила всё-таки поехать в Крым в сентябре, как муж уговаривает :-) И у меня тоже есть фота внутри бегемота, приятно, что он все еще стоит. 31.07.2007 23:26:10, Шико
Березка
конечно, надо ехать в Крым! я бы тоже с удовольствием поехала в сентябре, но увы - у нас школа будет. Так что пользуйся, пока ребенок в школу не пошел :-)) 01.08.2007 00:55:25, Березка
обсмотрелась, навспоминалась... Всё-таки, в Казантипе есть своя красота, такая грустная и величественная. 31.07.2007 22:41:08, Подсолнух и ёж
Березка
есть, кто спорит :-)) я рада, что получилось попасть на экскурсию, и рада, что без мальчишек (они не дали бы вникнуть :-))
Наташ, а ты отчет писала про свой отдых в Крыму? ссылку кинь, плиз. и фоток в реге у тебя не нашла...
31.07.2007 22:59:06, Березка
нет, ещё. У меня дома комп не работал, вот только-только наладила, я хотела и фотографии сразу загрузить. В общем, скоро повешу, ждите:)) А по Казантипу мы несколько раз гуляли, до сих пор помню эти камни, бухты, сухую траву и тишину-у-у-у-у... 31.07.2007 23:06:22, Подсолнух и ёж
ЗдОрово как! И Димка какой взрослый уже, прям не скажешь,что еще и 8ми нет... И фотки красивые, а у меня все руки никак не дойдут загрузить, надо заняться:). 31.07.2007 21:17:35, Мирабель
Березка
давай грузи уже! хочется посмотреть :-)) Димку вот думаю, как теперь приучить к тому, что в Москве нельзя будет гулять одному самостоятельно (привык к свободе-то в Крыму и Подмосковье-)). сейчас вот еще в Нижний поедем - там, наверное, тоже буду во двор одного отпускать гулять. Хотя еще не уверена - посмотрю, какая там компания будет. 31.07.2007 21:32:30, Березка
Представляешь,как мой за 4мес.одичает? Я тоже об этом все думаю, пока только решила привезти его чуть пораньше - 20го - чтоб время на адаптацию было:) Кстати, фотка в реге есть. Под названием "В пене морской":)) 31.07.2007 21:59:04, Мирабель
какие классные фотки!! так захотелось туда же :))) моя подружка сейчас как раз под Алуштой у друзей с мужем и дочкой, я им немного завидую, но по-хорошему )))) 31.07.2007 19:52:14, Осенняя Я
tanyak
Классные фотки :) Очень летние и такие родные - я лет 20 в Алуште не была :( Очень люблю я этот городок, природу, горы, море. 31.07.2007 19:47:04, tanyak
Березка
я Алуштой болею второй год :-)) подозреваю, что не последний. 31.07.2007 19:56:53, Березка
Аnny+
Как мальчишки подросли твои!!! :) Ты герой, столько путешествовала с ними! и получилось 2.5 месяца на море? правда, герой :)
31.07.2007 19:18:06, Аnny+
Березка
не, поменьше 2-х месяцев - с 20 мая по 8 июля. Последние 2 недели мы в Звенигороде были - там еще куча фоток, до них руки не дошли пока.
Ты сама герой, однако - 58 кг! Я думала, похудею в Крыму - нифига. Наверное, не надо вино десерное на ночь-то пить :-)) Но для именя это просто невозможно - а зачем тогда ехать в Алушту??? :-)))
31.07.2007 19:49:33, Березка
Аnny+
я, Ань, за 10 дней в Москве боюсь уже не 58 кг, а весы на даче :))) вот поеду... там и передвину линеечку :(
31.07.2007 20:07:44, Аnny+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!