Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скоро в сад! Вопрос?

Мамы мальчиков, поделитесь опытом. Как быть с колготками? Мальчику скоро 4года, и мне так нехотЦа рядить его в колготки-:((, как быть, во что одевать в сад?
30.07.2007 16:12:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем СПАСИБО! Поедут СКУПАТЬ МАГАЗИНЫ-:)). 31.07.2007 10:38:24, Nordkids
Специя
В саду-тепло. круглый год летняя одежда/шорты, носки, футболки, а по-поводу одевания всей группы и дружного потения, то в нормальных садах с человеческим подходом к детям их и одевают и раздевают маленькими партиями, т.е трёх одели-они с воспитателем на улицу, одевают следующих трёх, остальные пока в группе играют, и обратно-так же, 30.07.2007 17:01:28, Специя
у нас вместо колготок шорты/бермуды, когда тепло, и штанцы трикотажные, когда холодно. 30.07.2007 16:57:10, Подсолнух и ёж
Oazis (Ване 5,2 + Ната)
Так же. Шорты трикотажные, чтобы на них сразу теплые штаны прогулочные одевать. Шорт таких у нас 5 штук -на каждый день чистые. И носки.
Для самого холода тонкие (самые тонкие, безо всяких начесов) тренировочные штанцы. На них, соответсвенно, на прогулку одеваются штаны комбенизона зимнего.
Сверху футболка на майку.Зимой была еще кофточка типа олимпийки для прогулки. Водолазки и свитера не носим. Шапка-шлем, чтобы с шарфами воспитателю не возиться,а мне не беспокоиться, что горло открыто.
30.07.2007 23:50:58, Oazis (Ване 5,2 + Ната)
Аnny+
+1
30.07.2007 18:25:09, Аnny+
вы имеете в виду в группе ходить или на прогулку под брюки? В группе мы всегда в тонких брюках на носки, воспитатели иногда пытались оставлять колготки после прогулки, особенно первый год, но я очень попросила их этого не делать, в помещении очень жарко. А под брюки на прогулку можно кальсоны надевать вместо колготок. 30.07.2007 16:50:24, Mariya
У нас в саду очень тепло, круглогодично носки+шорты+футболка. ну и сандальки и под шорты трусики. Колготки надеваем под брюки, когда холодно, но только во время гуляния 30.07.2007 16:30:55, Мама малыша
ИМХО годится любая трикотажная одежда. В джинсах неудобно целый день, нужно что-то эластичное. Ну и на лямках, чтобы спина не была голая. У нас ходили в спортивных брючках или бриджах (поверх колготок, так как в группе холодно!).
Еще учтите, что зимой нужно группу быстро собрать на прогулку и если воспитательница будет одевать всем кальсоны или колготки, то те, кого оденут первыми успеют запариться.
30.07.2007 16:23:23, starka
pelenka
1. узнать сколько температура в группе осенью-зимой-весной.
2. надевать можно как шорты с носками. так и легкие брюки с носками.. какая разница то, любите вы колготки или нет ))))
30.07.2007 16:18:03, pelenka
Mary_Ann
Присоединюсь к вопросу, у меня хоть и девочка, но колготы НЕНАВИДИТ, что в саду можно вместо колгот? Дома весь год шорты, спортивные штаны, в саду ведь это не принято я так думаю. 30.07.2007 16:15:56, Mary_Ann
У нас в садике было очень тепло, поэтому дети ходили исключительно в носочках. Девочки - в сарафанчиках, юбочках, шортиках и т.д. Вариантов масса. Верх преимущественно с коротким рукавчиком. Очень жарко было... Узнайте в садике, как обстоит дело с отоплением:-) 30.07.2007 16:54:09, Sunnymoon
Mary_Ann
Спасибо, попытаюсь узнать. 30.07.2007 17:20:34, Mary_Ann

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!